Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » [решено] удаление почтового ящика и сопутствующие неприятности

Ответить
Настройки темы
[решено] удаление почтового ящика и сопутствующие неприятности

Аватара для Cameroon89

Новый участник


Сообщения: 9
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


есть почтовый ящик на Яндексе, которым давно пользуюсь. все меня в нем устраивает, но последнее время начали случаться неприятности: список контактов перестал пополняться, о чем я узнал тогда, когда уже было поздно, оповещения об ответах на подписанные темы форума приходят позже, чем я на них самих отвечаю (хотя это не суть как важно).

так вот, несколько моих товарищей перешли с Мейла на Гуглевскую почту. я тоже попробовал, создал аккаунт.
в принципе, ничего особенно отличающегося от Яндекса я на Gmail'е не нашел, разве что немного больше всяких надстроек.

ситуация такая:
после того, как я перенаправил почту и контакты с Яндекса на Gmail, на моем новом ящике стало выскакивать сообщение типа "некоторые из опций не получилось задействовать". письма Яндекса и вправду приходят на Gmail, но они и на Яндексе остаются. приходится заходить периодически и удалять... неудобно.

поэтому решил было удалить аккаунт на Яндексе, чтобы пользоваться только Gmail'ом.
НО, что тогда станет с моими аккаунтами на всяческих форумах? они все зарегистрированы на старый Яндекс-адрес.

Отправлено: 13:25, 19-09-2009

 

Аватара для Morpheus

Ветеран


Сообщения: 12426
Благодарности: 2328

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Cameroon89:
НО, что тогда станет с моими аккаунтами на всяческих форумах? они все зарегистрированы на старый Яндекс-адрес »
C аккаунтами на форумах ничего не произойдёт, не будут приходить уведомления и если забудете пароль, выслать его будет некуда. Но, из данной ситуации есть выход, просто в настройках на форумах укажите новый адрес.

Отправлено: 13:38, 19-09-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Cameroon89

Новый участник


Сообщения: 9
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


так и думал... спасибо

Отправлено: 13:47, 19-09-2009 | #3


Аватара для Sfero_ID

Пользователь


Сообщения: 95
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Cameroon89:
что тогда станет с моими аккаунтами на всяческих форумах? они все зарегистрированы на старый Яндекс-адрес. »
А я вообще почти везде при регистрации указываю ***@mailinator.com - и аккаунты работают, и спам не приходит

-------
"Извините, вы не можете использовать указанный пароль. Такой пароль уже использует пользователь Misha. Пожалуйста, придумайте другой пароль."


Отправлено: 13:48, 19-09-2009 | #4


Аватара для Morpheus

Ветеран


Сообщения: 12426
Благодарности: 2328

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Cameroon89, Как сообщить о том, что моя проблема решена?

Отправлено: 13:54, 19-09-2009 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » [решено] удаление почтового ящика и сопутствующие неприятности

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
V. 2007 - Размер почтового ящика z3f Microsoft Exchange Server 7 31-03-2010 12:02
V. 5.5/2000/2003 - очистка почтового ящика в Exchange 5.5 shkoda Microsoft Exchange Server 1 24-10-2009 11:12
V. 5.5/2000/2003 - Получения почты для не существующего почтового ящика. exo Microsoft Exchange Server 10 22-06-2009 08:58
V. 5.5/2000/2003 - Переместить содержимое почтового ящика в общую папку migunov Microsoft Exchange Server 2 25-02-2009 19:02
поле Alias пользователя почтового ящика migunov Microsoft Exchange Server 4 19-06-2008 13:15




 
Переход