Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Изменение внешнего вида Windows » Оформление Windows XP » Разное - Использование Tune Up Utilites 2009 для украшательства

Ответить
Настройки темы
Разное - Использование Tune Up Utilites 2009 для украшательства

Ветеран


Сообщения: 576
Благодарности: 28


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Недавно скачал Tune Up Utilites 2009, классная прога, одна из лучших в своем роде, особенно приятно работать с ее редактором стилей, эта прога позволяет менять бутскрины, логоны, иконки, оформление окон. Иконки и другие украшательства можно скачать с фирменного сайта.
Меня интересует мнения пользоватлей относительно использования этой проги в качестве украшательства элементов системы, нужны как положительные замечания так и критика, если имеет место критика то напишите какая прога лучше в этом отношений

Отправлено: 23:34, 22-12-2008

 

Аватара для Painkiller

Ветеран


Автор проектов


Сообщения: 1158
Благодарности: 382

Профиль | Отправить PM | Цитировать


firedevil, полность с тобой соглашусь. Правдо я её не использую для украшательства, но делаю бутскрины, а также удобно делать пакеты иконок. Tune Up Utilites мой системный доктор!!!

-------
http://wiki.oszone.net/images/0/03/UserbarAAA4.gif


UpdatePack 7 для интеграции обновлений в образ Windows 7 SP1 [X86\64]

UpdatePack 8.1 для интеграции обновлений в образ Windows 8.1 [X86\64]

UpdatePack 10 для интеграции обновлений в образ Windows 10 [X86\64]


Отправлено: 23:39, 22-12-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для SOLON7

Ветеран


Автор проектов


Сообщения: 1153
Благодарности: 268

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Нету такой программы которая была бы настолько огромной в плане возможностей как Tune Up Utilities.

Если была бы. То ты уже давно бы знал об этом... Я тоже ее использую... Респект ей..

-------
Моя цель - достигнуть количество благодарностей равным числу моих постов.


Отправлено: 00:20, 23-12-2008 | #3


Аватара для 4udo_pacan

Старожил


Сообщения: 206
Благодарности: 62

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Супер прога всё что нужно в одном флаконе.
Я ею пользуюсь уже третий год, но больше она мне подходит по системным задачам!

-------
Всё что создал человек можно взломать - идеальной защиты не существует.


Отправлено: 18:37, 09-03-2009 | #4


Аватара для WEB_CODER

Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


да.... хорошая прога, сам пользуюсь уже давно, бутскрины тоже в ней делал, причем с каждым годом становиться качество все лучше и лучше )

Отправлено: 09:12, 11-03-2009 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Изменение внешнего вида Windows » Оформление Windows XP » Разное - Использование Tune Up Utilites 2009 для украшательства

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Аддоны - [addon's] Украшательства Windows greg_b Оформление Windows XP 141 30-06-2015 09:31
Загрузка - [решено] Проблема с загрузкой системы после использования программы Easy Tune 5 shk1pp Microsoft Windows 2000/XP 3 30-08-2009 14:23
Система - [addon] Обновление для Internet Explorer 6 для x64 версия от 20.06.2009 Shido Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 1 20-06-2009 16:24
Диагностика - HD Tune Queen Black Программное обеспечение Windows 3 28-03-2009 08:19
Freeware аналоги Norton Utilites RideOnMr23 Программное обеспечение Windows 3 12-05-2008 09:45




 
Переход