Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Проблемы с Word-ом

Ответить
Настройки темы
Проблемы с Word-ом

Новый участник


Сообщения: 15
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Значит проблема вот какая.Не могу писат формулы на Word-e .Например как можно писат X с единицой на правом нижнем углу?Очен вас прошу все это очень важно.

Отправлено: 08:29, 22-05-2004

 

Аватара для Greyman

Человек


Сообщения: 3313
Благодарности: 104

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Syama
Чтобы писать любые формулы идешь в Вставка/ Объект/ Microsoft Equation (он же - редактор формул). Только при установке по умолчанию он в офисе не устанавливаеться (по крайней мере вплоть до 2000-го), так что, если установку делал не полную, то придеться сначала его доустановить.
* * * Ну а с твоим конкретным примером все вообще элементарно:
1)Пишешь снчала Х1
2)Выделяешь единицу
3)Формат/ Шрифт/ Нижний инднкс (в панелях инструментов можно также настроить соответствующие кнопки для верхнего и нижнего индексов).
Я в таких простых случаях Редактором формул даже не пользуюсь, гораздо быстрее получаеться и при больших объемах тормозит гораздо меньше...

-------
Будь проще...


Отправлено: 09:41, 22-05-2004 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 14
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Чтобы писать формулы в Word'e, пользуйся встроенным редактором формул. Ну, а написать Х с подстрочным знаком легко - пишешь букву, затем жмакаешь Ctrl+= и пишешь нужный знак

PS А если надо надстрочный знак поставить то комбинация следующая Ctrl+Shift+=   Так быстрее будет, чем ползти в "Формат"

[s]Исправлено: valness, 10:09 22-05-2004[/s]

-------
Ничто не согревает душу так, как холодное пиво!


Отправлено: 09:43, 22-05-2004 | #3


Новый участник


Сообщения: 15
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


пасибочки ребята, спасли

Отправлено: 12:29, 22-05-2004 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Проблемы с Word-ом

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Word Reader 5.5 OSZone Software Новости программного обеспечения 0 17-11-2009 21:30
Word 2000 assd Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 2 22-11-2004 10:35
Word->PDF Domashenko Alexey Хочу все знать 2 30-07-2004 21:05
Word H3rcul3s Хочу все знать 1 12-06-2004 23:53




 
Переход