Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » несколько проблем после обновления видео драйвера

Ответить
Настройки темы
несколько проблем после обновления видео драйвера

Аватара для Alyaa

Ветеран


Сообщения: 626
Благодарности: 18

Профиль | Отправить PM | Цитировать


имеется ati radeon x1800gto2 512mb 256 bit shaphire с дровами 6.9 и windows xp prof sp 2
после обновления я не могу проверить хдд полностью.т.е. ставлю все галки,клмп говорит при перезагрузке...перезагружаю и ничего не происходит.а просто скандиск работает но полностью не хочет проверять.
ещё я не могу поменять свойства файла.например мне надо что-бы мп3 открывались через nero show time.а так-же в списке программ были и другие редакторы и плееры.
когда спрашивают какой прогой открыть,я выбираю неро(обзор там в папках)но в список прогррамм она не попадает.а так само по себе работает,через файл/открыть.но надо что бы отбражаллось в откурыть с помощью.
думаю что нэро сглючило от отсутсвия скандиска.
ещё есть проблема при скачивании с фтп сервера внутри локальной сети.папки качаются пустыми а файлов там нет.
проблемы появились после установки последнего дравйвера для видео.но так как откат и востановеления не помгоает может что с самой картой?может и сразу так было не заметил просто...

Отправлено: 12:27, 14-10-2006

 

Ветеран


Сообщения: 1792
Благодарности: 115

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Alyaa
Цитата:
скандиск работает но полностью не хочет проверять
а если вручную из CMD? chkdsk c: /f /r

Отправлено: 13:26, 14-10-2006 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Alyaa

Ветеран


Сообщения: 626
Благодарности: 18

Профиль | Отправить PM | Цитировать


rizz неа,то-же самое.говорит при перезагрузке а там не проверяет
ещё про свойства файла
Цитата:
я выбираю неро(обзор там в папках)но в список прогррамм она не попадает
Цитата:
надо что бы отбражаллось в откурыть с помощью.
что делать?

Отправлено: 22:31, 14-10-2006 | #3


Аватара для minion

Ветеран


Сообщения: 673
Благодарности: 22

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Alyaa
недумаю... что проблема ваша в карте и что то уж неверится что виной тому ваши драйвера если конечно вы неставили нет фраемворк..?

-------
Per aspera ad astra...

---------------------------------
Если вам помогло сообщение, ни вкоем случае не жмите кнопку "полезное сообщение" %)


Отправлено: 22:36, 14-10-2006 | #4


Аватара для Alyaa

Ветеран


Сообщения: 626
Благодарности: 18

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
фраемворк..?
это так случаем не счётчик кадров,в правом верхнем углу ???
а ещё есть глюк с рабочим столом.
папка открытая на нём,в панели задач,отображается не просто например "новая папка" а C:\Documents and Settings\Администрор\рабочий стол\новая папка.
раньше такого не было
вот мой boot.ini может пригодится
[boot loader]
timeout=30
default=multi(0)disk(0)rdisk(0)partition(1)\WINDOWS
[operating systems]
multi(0)disk(0)rdisk(0)partition(1)\WINDOWS="Microsoft Windows XP Professional RU" /execute=optin /fastdetect /noguiboot /NOPAE /usepmtimer

Отправлено: 13:26, 15-10-2006 | #5



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Alyaa
Цитата:
это так случаем не счётчик кадров,в правом верхнем углу ?
нет, это .NET Frimework - на microsoft.com гляньте что это такое
Цитата:
папка открытая на нём,в панели задач,отображается не просто например "новая папка" а C:\Documents and Settings\Администрор\рабочий стол\новая папка.
у вас просто включено отображение полного пути к папке - это не глюк, можете натроить как вам нравится в панели управления - Свойства папки - Вид
Цитата:
multi(0)disk(0)rdisk(0)partition(1)\WINDOWS="Microsoft Windows XP Professional RU" /execute=optin /fastdetect /noguiboot /NOPAE /usepmtimer
уберите последних три параметра: /noguiboot /NOPAE /usepmtimer

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 14:20, 15-10-2006 | #6


Аватара для Alyaa

Ветеран


Сообщения: 626
Благодарности: 18

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
нет, это .NET Frimework - на microsoft.com гляньте что это такое
ну эт то я знаю просто криво прочтал там по русски былос фрем лимитом переаутал или как его там
Цитата:
нет фраемворк..?

спасибо бласт,скандиск появился а откуда это всё взялось?
Цитата:
ещё я не могу поменять свойства файла.например мне надо что-бы мп3 открывались через nero show time.а так-же в списке программ были и другие редакторы и плееры.
когда спрашивают какой прогой открыть,я выбираю неро(обзор там в папках)но в список прогррамм она не попадает.а так само по себе работает,через файл/открыть.но надо что бы отбражаллось в откурыть с помощью.
это так и осталось

Последний раз редактировалось Alyaa, 15-10-2006 в 14:43.


Отправлено: 14:24, 15-10-2006 | #7



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » несколько проблем после обновления видео драйвера

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Несколько проблем MeteoR999 Тест-форум 0 01-11-2009 11:34
после sysprep слетаю драйвера видео (G31) nominal Автоматическая установка Windows 11 / 10 / 8 / 7 / Vista 0 06-12-2008 23:23
Ошибка - [решено] после установки обновления SP3 через несколько дней слетаэт система Vsirf Microsoft Windows 2000/XP 6 18-09-2008 23:18
Драйвер - при установке драйвера видео после перезагрузки монитор выключается AZONIC Microsoft Windows Vista 26 08-06-2008 09:19
HP 530 вылетает после установки драйвера на видео rizz Ноутбуки 4 30-03-2008 11:31




 
Переход