Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Разное - Проблемы после установки SP2

Ответить
Настройки темы

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
проблема проявляется сразу или это происходит после установки драйверов ?
И после и до, я по разному пробЫвал
Просьба ответить односложно - да/нет:
после установки винды со 2-м паком с форматированием системного раздела комп грузится ?
Цитата:
Скачал EVEREST Corporate Edition 2006 v2.80.534 собираюсь на выходных протестить комп потом выложу результат
Программы для тестирования железа см. в моей подписи. Эверестом серьезно ничего не протестируешь.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 18:25, 16-03-2007 | #411


Аватара для First-father

Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Просьба ответить односложно - да/нет:
после установки винды со 2-м паком с форматированием системного раздела комп грузится ?
нет не грузится.

Цитата:
Программы для тестирования железа см. в моей подписи. Эверестом серьезно ничего не протестируешь.
тогда попробую Аидой32 последней версией

-------
Всё дело в том, во что ты веришь!


Отправлено: 11:08, 19-03-2007 | #412



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Moderator


Сообщения: 53183
Благодарности: 15433

Профиль | Отправить PM | Цитировать


First-father
Скажите модель материнской платы и степпинг процессора.

Отправлено: 11:58, 19-03-2007 | #413


Аватара для First-father

Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
модель материнской платы
intel 865/848P series

-------
Всё дело в том, во что ты веришь!


Отправлено: 11:16, 21-03-2007 | #414



Moderator


Сообщения: 53183
Благодарности: 15433

Профиль | Отправить PM | Цитировать


First-father
Цитата:
intel 865/848P series
Это такая модель?
А степпинг процессора вы принципиально не хотите говорить, военная тайна? :)

-------
«Компьютеру стало совсем худо, и он решил прекратить свои страдания».

Msgina.dll, диалог 2210


Отправлено: 08:39, 22-03-2007 | #415


Аватара для First-father

Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Это такая модель?
А степпинг процессора вы принципиально не хотите говорить, военная тайна?
Простите за мою не осведомлённость, но я просто не очень разбераюсь в том что такое степпинг процессора и как его определить и как определить модель мат. платы. А это intel 865/848P serie бы ло написано на компашке с драверами к мат. плате. Буду благодарен если кто нить из вас вышлет или даст ссылку на программу которая всё это выведет на экран.
з.ы. После установке 2к с 4 паком проблем нет, а только с ХР.

-------
Всё дело в том, во что ты веришь!


Отправлено: 11:44, 22-03-2007 | #416



Moderator


Сообщения: 53183
Благодарности: 15433

Профиль | Отправить PM | Цитировать


First-father
Я же дал вам ссылку :)
Скачайте и запустите CPU-Z. Там вкладки CPU и Mainboard. Будет лучше, если сделаете скриншоты и прикрепите к посту. Если затрудняетесь, просто сообщите Revision со вкладки CPU.

-------
«Компьютеру стало совсем худо, и он решил прекратить свои страдания».

Msgina.dll, диалог 2210


Отправлено: 11:53, 22-03-2007 | #417


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
intel 865/848P serie бы ло написано на компашке с драверами к мат. плате. Буду благодарен если кто нить из вас вышлет или даст ссылку на программу которая всё это выведет на экран.
Цитата:
Скачал EVEREST Corporate Edition 2006 v2.80.534
Советую раздобыть какой-либо из 3.хх, впрочем, и этот покажет.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 12:07, 22-03-2007 | #418


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте. После установки русской версии ХР возникла проблема с инсталяцией новых програм. При попытке установить новую программу, в самом начале инсталяции у меня возникает сообщение "Error 1324. The path ??????? ???? contains an invalid character." после чего установка прирывается. По моему мнению это связанно с тем, что программа инсталяции пытается выложить ярлыки на рабочий стол, но не может найти папку (предположение основанно на обычной процедуре инсталяции + то что количество знаков вопросса совпадает с "рабочий стол"). Как с этим бороться - ума не приложу. Язык не поддерживаюших Юникод программ стоит русский.

Отправлено: 00:55, 02-05-2007 | #419


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


RomanJ, в правом верхнем углу найдешь ссылку "Общие правила". Обрати в них внимание на пункт 3.18.

Beagle, попробуй изменить путь к временным файлам:
- в случае WinХР зайди в свойства системы (правый клик на "Мой компьютер" - Свойства) - закладка "Дополнительно" - кнопка "Переменные среды". В разделе "Переменные среды пользователя имя_учетки замени путь к папкам TEMP и TMP на более короткий, например, %SystemRoot%\TEMP - ОК

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 14:25, 02-05-2007 | #420



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Разное - Проблемы после установки SP2

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Сдохла 2003 после установки SP2 klif.sys Microsoft Windows NT/2000/2003 2 25-08-2009 13:49
Проблемы с игрой после установки Windows XP SP2 allbatross Microsoft Windows 2000/XP 20 05-09-2006 09:47
Проблема после установки WinXP SP2 на RAID moskvichov Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 1 26-06-2006 13:51
В IE медленно резолвится DNS после установки SP2 Ivanech Microsoft Windows 2000/XP 3 20-04-2006 01:34
ошибка активации после установки SP2 Sobol Microsoft Windows 2000/XP 2 15-03-2006 13:07




 
Переход