Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Проблемы с Инстаграмом

Ответить
Настройки темы
Проблемы с Инстаграмом

Аватара для sputnikk

Ветеран


Сообщения: 3693
Благодарности: 513


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Инстаграм последнюю неделю задолбал. С 1 января то нормально работает, то перебрасывает по любой ссылке на страницу входа https://www.instagram.com/accounts/l...omrodsservice/ . Я не зарегистрирован, раньше не было проблем с просмотром. Может встречали информацию о причинах такого поведения?

-------
Win 7SP1 MSDN +ESU/Embedded. Адресовано любителям переставлять Windows: СИФИЛИС ампутацией не лечат. ИМХО.


Отправлено: 15:52, 07-01-2021

 

Аватара для sputnikk

Ветеран


Сообщения: 3693
Благодарности: 513

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня белый ИП.

Написали на ру-боард :
Удалось воспроизвести проблему в Instagram путем использования vpn. А после этого она начала стабильно повторяться и в обычном режиме в любом браузере. Вероятно, для новых соединений действует новый алгоритм минификации. В консоли при этом вылетает сообщение "Minified exception occurred; use the non-minified dev environment for the full error message and additional helpful warnings". Пока непонятно, случайная ли это ошибка минификатора, или новая защита от неавторизированного доступа.

-------
Win 7SP1 MSDN +ESU/Embedded. Адресовано любителям переставлять Windows: СИФИЛИС ампутацией не лечат. ИМХО.


Отправлено: 16:39, 07-01-2021 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


sputnikk, этому поведению сто лет в обед. Что на FB, что на Instagram (контора одна и та же) — они тупо хотят Вашей регистрации.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 20:10, 07-01-2021 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Проблемы с Инстаграмом

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
HDD - Seagate ST1500DL003 проблемы (пояснение проблемы) Pavlo84 Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 10 23-08-2014 14:08
Службы - проблемы с... orangecola Тест-форум 4 28-04-2012 09:43
Прочее - Проблемы с принтером! <определенно - проблемы с принтером> Serega33 Сетевое оборудование 1 07-05-2008 12:59
Проблемы с IE 7 Mirex Хочу все знать 3 28-04-2008 23:36
Проблемы с загрузкой Windows - проблемы с матплатой? Kaeru Непонятные проблемы с Железом 28 31-10-2007 20:33




 
Переход