Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Медиа - [решено] Регулятор громкости на клавиатуре

Ответить
Настройки темы
Медиа - [решено] Регулятор громкости на клавиатуре

Аватара для RogerUP

Пользователь


Сообщения: 109
Благодарности: 14

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Подскажите, можно ли сделать так, чтобы регулятор громкости на клавиатуре изменял громкость только в плеере, а не еще и в самой системе?

Отправлено: 23:58, 05-04-2010

 

(*.*)


Administrator


Сообщения: 36471
Благодарности: 6669

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


RogerUP, вряд ли, но смотреть нужно в настройках фирменного драйвера клавиатуры в любом случае. Выполните, пожалуйста, пункты 5.1 и 5.2 правил форума Windows 7. Ну и плеер укажите что ли...

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 00:48, 06-04-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Morpheus

Ветеран


Сообщения: 12426
Благодарности: 2328

Профиль | Отправить PM | Цитировать


RogerUP, в плеерах есть горячие клавиши, управляющие громкостью (F8 и F9 в WMP), можно использовать их и не заморачиваться. С помощью SharpKeys или KeyTweak можно переназначить любую клавишу. Volume_Up ---> F9, Volume_Down ---> F8, разумеется, окно плеера должно быть активным. Утилиты работают достаточно корректно, но точку восстановления сделать не помешает.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 01:58, 06-04-2010 | #3


Аватара для RogerUP

Пользователь


Сообщения: 109
Благодарности: 14

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Vadikan, извините за неполную информацию.
Плеер винамп 5.572
Система Win7 7600 ultimate
В настройках драйвера лазил, нет там нече такого, там 4 кнопки переназначить можно только(

Сдеалть это хотель из-за того, что когда играю в какую-нибудь игру,мне захочится послушать ролик не выключая музыки.
Мошт твик есть какой запрещающий изменение системной громкости кнопками...

-------
Если я вам помог или вам понравилось содержание моего сообщения, нажми ПОЛЕЗНОЕ СООБЩЕНИЕ


Отправлено: 07:55, 06-04-2010 | #4


(*.*)


Administrator


Сообщения: 36471
Благодарности: 6669

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата RogerUP:
мне захочится послушать ролик не выключая музыки. »
А потом и фильм посмотреть захочется, не выходя из игры... Не судьба.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 09:42, 06-04-2010 | #5


Аватара для RogerUP

Пользователь


Сообщения: 109
Благодарности: 14

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Vadikan, понятно. спасибо. решения не существует.

-------
Если я вам помог или вам понравилось содержание моего сообщения, нажми ПОЛЕЗНОЕ СООБЩЕНИЕ


Отправлено: 14:08, 06-04-2010 | #6


Аватара для Morpheus

Ветеран


Сообщения: 12426
Благодарности: 2328

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата RogerUP:
Плеер винамп 5.572 »
Попробуйте в командной строке с помощью CLAMP, если будет работать, завесить команду на сочетание клавиш не составит труда.

Отправлено: 14:29, 06-04-2010 | #7



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Медиа - [решено] Регулятор громкости на клавиатуре

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Регулятор громкости перестал работать после установки K-Lite codec pack dima1981 Хочу все знать 5 27-05-2009 23:24
3RVX - Красивый альтернативный регулятор громкости SAOPP Автоматическая установка приложений 6 11-01-2009 18:52
Визуал - Регулятор громкости (поиск) amionma Программное обеспечение Windows 8 06-07-2008 18:06
P5KR и регулятор оборотов куллера. Brothermechanic Непонятные проблемы с Железом 20 23-05-2008 20:43
Проблема со звуком (регулятор) shizofren acdc Microsoft Windows 2000/XP 1 10-12-2006 00:47




 
Переход