Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 » [решено] Как вытянуть Alkid SE из Zver

Ответить
Настройки темы
[решено] Как вытянуть Alkid SE из Zver

Аватара для CrOsP

Старожил


Автор проектов


Сообщения: 267
Благодарности: 35


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Подскажите , как вытянуть это лайв сиди из зверя , чтобы можно было использовать в своей сборке ?

-------
Нажмите на "Полезное сообщение" если хотите выразить мне благодарность.
Жми на"Полезное сообщение",а не на меня ))

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 09:26, 27-01-2010

 

Аватара для YikxX

Ветеран


Сообщения: 1602
Благодарности: 250

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата harleysoft:
для того что бы использовать Alkid Se »
Для того чтобы использовать Alkid - нет. Но AlkidSE в ZverDVD - это не Alkid CD&USB выложенный Alkid'ом. И не надо никого никуда таскать, надо просто связаться и спросить, как сделал в свое время Zver
Цитата harleysoft:
из только из-за этого Alkid Se качать весь ZverDVD »
Вот только из-за этого качать его как раз и не надо, качайте Alkid CD&USB.
Цитата harleysoft:
Мне чё по вашему заняться больше нечем »
Видимо нет, если пишете всякий бред, даже не поняв, что я пытался сказать.

Отправлено: 01:37, 31-01-2010 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для LonerD

Ветеран


Сообщения: 1462
Благодарности: 336

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата YikxX:
А хозяева разрешали? »
Если уж то на то пошло - то хозяева разрешали Алкиду делать и распространять свою сборку?
Хозяева едины - Майкрософт, а все остальные только дружно тырят их продукцию.

А вот уже использовать частично чужие наработки и публично выдавать их за свои - это уже вопрос морали...
Другое дело - когда используют непублично (собрать себе сборку, которой пользуется только один человек).

А вообще в целом обсуждение создания WinPE из своих лицензионных Windows - кагбе разрешено в данном форуме.
А обсуждение конкретных варезных сборок лучше перенести в другую тему на другом форуме :
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?...713&start=3980

-------
Полощет ветер флаги перемен. Донбасс готов врага с земли смести.
Он как боец поднимется с колен, Чтоб вновь свободу обрести!


Последний раз редактировалось LonerD, 01-02-2010 в 01:03.


Отправлено: 03:37, 31-01-2010 | #12


Аватара для YikxX

Ветеран


Сообщения: 1602
Благодарности: 250

Профиль | Отправить PM | Цитировать


DPavlik82, у вас является привычкой путать теплое с мягким или как? А эти "хозяева" разрешали лично вам делать свою сборку? Нет? Тогда что вы делаете на этом форуме?

Да хоть публично, хоть нет - вопрос морали это не меняет. Исходя из того, что топикстартер и налепившие ему благодарностей молчат как рыба об лед - думаю, что смысла что-то еще тут писать нет никакого. Кто понял - тот понял, остальных могила исправит, как говориться.

Отправлено: 02:58, 03-02-2010 | #13



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 » [решено] Как вытянуть Alkid SE из Zver

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Помогите с Alkid SE CrOsP Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 2 28-12-2009 15:36
[решено] Как вытянуть из диструбива windows xp нужные мне программы VALIK1994 Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 3 29-08-2009 01:44
Разное - На CD видна последняя сессия,как вытянуть остальные? vitia Хочу все знать 7 09-02-2008 18:41
Установка - Как вытянуть WinXP с recovery диска от Sony? xxcrazy Microsoft Windows 2000/XP 2 14-01-2008 15:07
Как вытянуть Флеш память из kiro Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 5 21-02-2004 18:14




 
Переход