Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Зависает система

Ответить
Настройки темы
Зависает система

Аватара для schura78

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Для начала опишу что у меня за комп.
Prozessor:INTEL Pentium D 945
Mainboard:ASRock 775 4CoreDual-VSTA
Рабочая память: 1024 MB DDR
Жосткий диск: 80 Гб.
Графика: Nvidia Geforce 6600GT 128MB
Безпроводная W-LAN карта ( Trust PRO WIRELESS PCI-ADAPTER )
Операционная система: Windows XP SP2

Короче непойму в чём дело. Я этот комп недавно совсем купил ( новый ). Установил на него Windows XP . Система включается хорошо, " диспечер устройств" ошибок никаких незасвечивает. Но вот почемуто постоянно подвисает. Сначало начинает как бы стрелка мышки приостанавливатся, какбудто за что то цыпляется. Если включен звук, то и он точно так же на доли секунды зависает на месте. Потом, когда начинает система коротко подвисать, минут через 10 зависает полностью. Никаких ошибок при этом невыдаёт. Даже после того , как перезагружаю комп. Пробовал уже два раза переустанавливать Windows. Непомогло.
Самое главное зависать он начинает. Как мне кажется от простиньких программ. Скажем если я что нибудь качаю из нета прогой " Internet Download Manager" при этом смотрю ещё какой нибудь фильм с " Windows Media Player". А вот скажем если я играю в " DOOM 3" или " QUAKE 4" то система или вообще невиснет или чуть подвисает, когда я запускаю игру.Но во время игр только один раз зависала. Когда я играл " Warhammer 40000 "
Может кто нибудь догадывается , что это за беда с моим компом ?
Заранее благодарен
Алекс

Отправлено: 16:16, 15-03-2007

 


Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Во время подвисаний посмотрите в диспетчере задач какой именно процесс имеет наибольший процент

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 16:19, 15-03-2007 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Зависает система

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Система зависает. zolti Непонятные проблемы с Железом 15 28-08-2009 20:05
Система зависает и перезагружается lexor Непонятные проблемы с Железом 2 02-03-2009 14:37
Разное - Система зависает без причины DrStalker Microsoft Windows 2000/XP 6 25-01-2009 03:11
Ошибка - Система перидически зависает??? Факир Microsoft Windows 2000/XP 3 02-03-2008 01:56
Система периодически зависает da11as Microsoft Windows 2000/XP 8 31-07-2006 13:07




 
Переход