Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Драйвер - Не могу установить драйвер звука

Ответить
Настройки темы
Драйвер - Не могу установить драйвер звука

Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Petya V4sechkin
Дата: 21-03-2012
Описание: пункт 3.9 http://forum.oszone.net/rules.html
Уважаемые форумчане ! Помогите пожал-та , переустановили Windows XP (не я вызывали мастера) , нет звука в колонках , аудиоустройства отсутствуют (почитала в нете , нет драйверов) , что бы их скачать надо знать какая плата стоит , через программу эверест открыла инфу о системной плате , но мне это не помогло , есть скрин , посмотрите пож-та какая плата и какие драйвера на звук надо поставить , моя ошибка конечно что не проверила сразу при мастере , можно конечно и его опять вызвать , но по кошельку прилично ударило (

http://s017.radikal.ru/i415/1203/c1/4b3f24e461d7.jpg

Отправлено: 19:42, 21-03-2012

 


Moderator


Сообщения: 53182
Благодарности: 15432

Профиль | Отправить PM | Цитировать


marika1, на официальном сайте качайте C-Media CMI973x/9761A Audio Driver.

Отправлено: 19:49, 21-03-2012 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


спасибо большое за ответ , не благодарное дело помогать бестолковым ) , скачала файл , распаковала , запустила setup.exe и вот такая фигня вышла , скрин прикрепиласкрин

Отправлено: 20:33, 21-03-2012 | #3


Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26377
Благодарности: 4434

Профиль | Отправить PM | Цитировать


marika1, Пуск -> Выполнить -> devmgmt.msc -> OK
В Диспетчере устройств раскройте ветку "Звуковые, видео и игровые устройства" и сделайте скриншот.

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.


Отправлено: 20:45, 21-03-2012 | #4


Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


сделала вот скрин

Отправлено: 09:31, 22-03-2012 | #5



Moderator


Сообщения: 53182
Благодарности: 15432

Профиль | Отправить PM | Цитировать


marika1, вопросительные/восклицательные значки есть?
Ниже пролистайте, в категории "Другие устройства".

P. S. Кстати, драйвер видеокарты тоже не установлен.

Отправлено: 12:37, 22-03-2012 | #6


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


marika1, такое впечатление что звук у вас попросту отключен в БИОСе. Проверьте. Может находится в разделе Integrated Peripheral (или похожее по названию)
Что это за мастер такой? Гоните его в три шеи

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 13:39, 22-03-2012 | #7


Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26377
Благодарности: 4434

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата yurfed:
такое впечатление что звук у вас попросту отключен в БИОСе.
Согласян. Может быть.

marika1, судя по скрину, вам вместо нормальной системы установили голимую говносборку. Нахлебаетесь ещё с ней проблем, а отсутствие звука/звукового устройства может быть звоночком.

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.


Отправлено: 16:11, 22-03-2012 | #8


Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


я сама уже не рада , это супер винде , искала опцию восстановление системы , иногда она оч. хорошо от всякого Г помогает , а ее нет просто вообще , видимо опять придется супер мастеров вызывать

Отправлено: 18:33, 22-03-2012 | #9


Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26377
Благодарности: 4434

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата marika1:
видимо опять придется супер мастеров вызывать
Вам было мало одного раза? Звоните в шарашку, откуда это чудо пришло, пусть за собой подтирает!

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.


Отправлено: 20:16, 22-03-2012 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Драйвер - Не могу установить драйвер звука

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Решено | Помогите установить драйвер звука realtek ALC650 в Linux Mandrake v 10.0 turbobotan Общий по Linux 28 04-03-2012 20:00
Драйвер - [решено] Не могу установить драйвер звука на матери Asus A8N-VM (AD1986A) HDA :( himan Microsoft Windows 2000/XP 5 05-05-2011 16:46
Драйвер - Не могу установить драйвер Nvidia Silent_Stranger Microsoft Windows Vista 1 06-12-2009 18:32
[решено] Невозможно установить драйвер звука quartz Поиск драйверов, прошивок и руководств 10 21-02-2008 21:50
Установка - Не могу установить драйвер Tosha_l Microsoft Windows 2000/XP 3 11-10-2007 09:35




 
Переход