Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Цифровые технологии » Видео и аудио: обработка и кодирование » FairUse Wizard

Ответить
Настройки темы
FairUse Wizard

Пользователь


Сообщения: 88
Благодарности: 3


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Привет! народ хотел DVDRip сделать но выдает такую ошибку может кто то знает чем дело? (рип делаю спомошью FairUse Wizard)

файловая система dvd не может быть загружена!


ПС. ДВД сам рабочий и программа тоже рабочая.

Отправлено: 14:42, 04-12-2010

 

Аватара для DJ Mogarych

fascinating rhythm


Moderator


Сообщения: 6493
Благодарности: 1465

Профиль | Отправить PM | Цитировать


И папка VIDEO_TS на диске есть?

-------
Powershell 7.x | Powershell 5.1 | ffmpeg (docs)


Отправлено: 14:52, 04-12-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 88
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


DJ Mogarych,

да.

Отправлено: 14:56, 04-12-2010 | #3


Аватара для DJ Mogarych

fascinating rhythm


Moderator


Сообщения: 6493
Благодарности: 1465

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Возьмите программу DVD Decrypter и снимите с её помощью с диска образ ISO (чтобы войти в этот режим, после запуска нажмите клавишу R).

Затем укажите этот образ в FairUse.

-------
Powershell 7.x | Powershell 5.1 | ffmpeg (docs)

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 15:05, 04-12-2010 | #4


Пользователь


Сообщения: 88
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


DJ Mogarych,

а разница между DVDFab и DVD Decrypter какая? ето одна и таже программа?

и я при спомошью Ashampoo Burning Studio 10 iso формат сделал но все равно выдает ошибку! но шас как вы сказали сделаю...

Отправлено: 15:22, 04-12-2010 | #5


Аватара для DJ Mogarych

fascinating rhythm


Moderator


Сообщения: 6493
Благодарности: 1465

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата freeman_at:
разница между DVDFab и DVD Decrypter какая? ето одна и таже программа? »
По сути -- никакой.
Цитата freeman_at:
шас как вы сказали сделаю... »
Да, давайте попробуем.

-------
Powershell 7.x | Powershell 5.1 | ffmpeg (docs)

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 15:41, 04-12-2010 | #6


Пользователь


Сообщения: 88
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


DJ Mogarych,

я сначало попробовал с помошью DVDFab не ответ тот же! потом я установил DVD Decrypter но там нажимаю как вы сказали р но как мне мой файл выбрать? он показовает куда сохранить и приводы! но значить я должен фильм двд перекодировать в iso да? потом смонтировать и открыть?

DJ Mogarych,

шас я создал с начало iso потом смонтировал и жду пока он снимет зашиту и даст мне в фильм формате iso обратно... потом попытаю с открыть через FairUse Wizard!

DJ Mogarych,

в ответ говорит что даже нет зашиты! и регион 2. не знаю что еше сделать но с помнил что у меня естъ Лицензионные DVD! вот поставил их по очереди все работает можно спокойно двдрип делать!!! даже на обложке написано что двд зашита есть! но все равно работает. а етот двд я сам создал! может поетому что то не так ?

Отправлено: 15:57, 04-12-2010 | #7


Аватара для DJ Mogarych

fascinating rhythm


Moderator


Сообщения: 6493
Благодарности: 1465

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата freeman_at:
значить я должен фильм двд перекодировать в iso да? потом смонтировать и открыть? »
Да, переписать в ISO, там ничего не конвертируется. FairUse, насколько я помню, умеет открывать ISO как файл, так что монтировать необязательно.


Ещё один вариант: пересоздать этот DVD в программе DVD Shrink (режим reauthor). Нужно перенести файлы из папки VIDEO_TS в новый проект в DVD Shrink и сохранить результат в ISO.
Получится "правильный" DVD, который должен нормально восприниматься всеми программами.

-------
Powershell 7.x | Powershell 5.1 | ffmpeg (docs)


Последний раз редактировалось DJ Mogarych, 04-12-2010 в 16:35.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 16:10, 04-12-2010 | #8


Пользователь


Сообщения: 88
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


DJ Mogarych,

программа когда почти закончила сдохла! и еше я узнал что ето двд NTSC! ето роль играет? есть какие нибудь программы кроме неро для перекодирования в PAL?

ПС. а так я еше раз посмотрю как ты сказал.

Отправлено: 16:51, 04-12-2010 | #9


Аватара для DJ Mogarych

fascinating rhythm


Moderator


Сообщения: 6493
Благодарности: 1465

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата freeman_at:
еше я узнал что ето двд NTSC! ето роль играет? »
Никакой.
Цитата freeman_at:
есть какие нибудь программы кроме неро для перекодирования в PAL? »
AutoGK, например, умеет примерно то же, что и FairUse, только сама не копирует с диска.
Трудность в том, что NTSC -- это 30 кадров в секунду, а PAL -- 25. И без крайней необходимости я бы менять формат не советовал -- могут начаться рывки изображения и рассинхронизация видео и звука. Оставьте лучше как есть.

-------
Powershell 7.x | Powershell 5.1 | ffmpeg (docs)

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 18:23, 04-12-2010 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Цифровые технологии » Видео и аудио: обработка и кодирование » FairUse Wizard

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Мультимедиа - FairUse Wizard 2.9 freeman_at Программное обеспечение Windows 0 17-09-2010 18:12
PC Wizard 2009.1.91 OSZone Software Новости программного обеспечения 0 28-10-2009 15:30
Диагностика - PC Wizard emilj Программное обеспечение Windows 5 24-06-2009 11:53
Мультимедиа - [addon] FairUse Wizard - Конвертирование DVD-фильмов в файлы XviD и DivX Darza Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 5 25-07-2008 10:04
Помогите!!! Глюк FairUse Wizard 2 l3obgp Видео и аудио: обработка и кодирование 4 05-08-2006 12:54




 
Переход