Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Есть ли у вас опыт работы в "Росгосстрахе"?

Ответить
Настройки темы
Есть ли у вас опыт работы в "Росгосстрахе"?

Забанен


Сообщения: 1882
Благодарности: 24


Конфигурация

Профиль | Цитировать


Изменения
Автор: silalex
Дата: 16-08-2013
Предложили работу страховым агентом (поиск клиентов самостоятельный). Как думаете, стоит идти? Есть предварительное обучение 2-3 дня.

Отправлено: 23:28, 15-08-2013

 

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата silalex:
Как думаете, стоит идти? »
Если готов выслушивать по телефону мат человека, к-му до тебя с тем же предложением звонили уже сто тысяч раз, то конечно.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 09:33, 16-08-2013 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Забанен


Сообщения: 5828
Благодарности: 1242

Профиль | Цитировать


Даже не удивлён, что этот вопрос задаёшь ты, silalex. У тебя какой-то склад души такой... искателя приключений на причинное место. Постоянно лезешь в авантюры. Осталось ещё на лоб повесить объявление "нагрейте меня".

Цитата silalex:
Предложили работу страховым агентом (поиск клиентов самостоятельный). Как думаете, стоит идти? »
То же самое, что распространитель продукции Avon или Орифлейм, поиск клиентов - самостоятельный, то есть ходишь по квартирам и втюхиваешь людям то, что им нафиг 100 лет не нужно, а если и нужно то явно без дополнительной оплаты работы посредников в лице тебя любимого. Или распространитель рекламных проспектиков на углу, аналогично. Сетевой маркетинг, так его, который держится за счет людей, обиженных хулиганами. Тебе это надо?

Отправлено: 11:15, 16-08-2013 | #3


Забанен


Сообщения: 1882
Благодарности: 24

Профиль | Цитировать


Цитата Leha Ares:
То же самое, что распространитель продукции Avon или Орифлейм »
Цитата Leha Ares:
Тебе это надо? »
Ясно... . Теперь, пожалуй, не поеду на дополнительные курсы, которые мне предлагали... Только вот, чёрт возьми, оставил там всё-таки скан паспорта... Правда, поперёк написал, что он "только для Росгосстраха". Надеюсь, прокатит, не навешают на меня, чего мне не надо...
Цитата winbond:
Если по вашему СКАНУ паспорта оформят кредит у каких-то левых, то отпихаться от этого кредита - раз-два. »
Цитата winbond:
Смысла нет переживать и пережевывать. »
Хорошо, если так...

Отправлено: 12:48, 16-08-2013 | #4


Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата silalex:
Надеюсь, прокатит, не навешают на меня, чего мне не надо... »
Это называется паранойя.

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 12:49, 16-08-2013 | #5


Забанен


Сообщения: 1882
Благодарности: 24

Профиль | Цитировать


Цитата Ment69:
Это называется паранойя. »
согласен! Хорошо, если это только -- параноя.

Отправлено: 12:50, 16-08-2013 | #6


Аватара для Rezor666

Ветеран


Сообщения: 2738
Благодарности: 336

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


silalex, Не слушай не кого, иди туда работать.
И заведи еще блог в котором будешь описывать свою работу, желательно еще и видео снимай когда будешь в дверь людям звонить

-------
"Средства у нас есть. У нас ума не хватает..."


Отправлено: 15:03, 16-08-2013 | #7


Аватара для Baiker

Ветеран


Сообщения: 1860
Благодарности: 54

Профиль | Отправить PM | Цитировать


посмотрим на работу страховой компании "Росгосстрах" под другим углом. застраховал значится человек свой пк и во время грозы его пк полетел. так вот страховой компания не захотела платить за пк с тем условием, якобы надо было чтобы молния ударила прямо в системный блок с монитором или в монитор с системным блоком. Теперь представьте лицо страхового агента, которому пришлось объяснять человеку почему ему не выплатят страховку. конечно если махнуть рукой и только думать про зарплату, то идти стоит, а если сквозь зубы чхать на своё начальство и сочуствовать гражданам, то не стоит связаться с буржуязной росгостраховой компанией.

-------
истина где-то рядом
ALT Linux Simply Linux


Отправлено: 15:31, 16-08-2013 | #8

exo exo вне форума

Аватара для exo

Ветеран


Сообщения: 12417
Благодарности: 1442

Профиль | Отправить PM | Цитировать


silalex, на админство болт положили?
Цитата Rezor666:
видео снимай когда будешь в дверь людям звонить »

-------
Вежливый клиент всегда прав!


Отправлено: 16:17, 16-08-2013 | #9


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Когда будешь звонить в дверь, ты эта - встань где-нибудь сбоку, чтобы если стрельнут, то мимо бы полетело.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 17:53, 16-08-2013 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Есть ли у вас опыт работы в "Росгосстрахе"?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Кто нибудь знает: определение "дерева ИТ сервисов"? Или есть какое-тот уст Melkii Хочу все знать 0 03-07-2012 10:31
Можно ли как-нибудь узнать "вес" сайта в поисковике? awua Вебмастеру 2 20-04-2012 19:41
У кого есть опыт юзания TabletPC типа NEC MobilePro 800? Andrey Kaplunenko Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 5 25-10-2004 21:04
У кого есть опыт работы с Zorum 1.8? Anarh Вебмастеру 2 13-01-2003 17:24




 
Переход