Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Помогите выбрать портативную акустику

Ответить
Настройки темы
Помогите выбрать портативную акустику

Аватара для Samonchik

Новый участник


Сообщения: 32
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Хочу выбрать хорошую колонку для прослушивания музыки гуляя с друзьями вот несколько требований:
1.Очень желательно что бы было НЕ КИТАЙ!!!Лучше что нибудь оригинальное от SE или Nokia например.
2.Очень важно качественный звук , хорошие бассы.
3.Также крайне важно время работы от аккумулятора без подзарядки , как минимум часов 6.
4.Также можно что бы сей девайс сам проигрывал музыку без постороннего устройства, но не в ущерб качеству звука и\или продолжительности жизни от аккумулятора
5.По цене что то не более 2000 р.
Также желательно к каждому варианту предлагать отзывы покупателей.
Заранее спасибо тем кто отклинулся!

Отправлено: 21:54, 29-03-2012

 

Аватара для DJ Mogarych

fascinating rhythm


Moderator


Сообщения: 6494
Благодарности: 1466

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Что-то дофига требований. Самому лень выбирать, да? Пусть другие парятся.

Хочу машину, с движком 7 литров, но шоп жрала по 2 литра на 100км, еще хочу что бы она выглядела как бентли, и что бы в салоне стояли телевизоры, и что бы была не тяжелая, что бы на ней можно было возить до 20тонн картошки, и что бы туда уметилось до 50 человек, что бы сиденья были мягкие, магнитолу крутую, руль спортивный, красненькая... о! а еще она должна стоить как запорожец, а то у меня денег нет!

-------
Powershell 7.x | Powershell 5.1 | ffmpeg (docs)


Отправлено: 23:39, 29-03-2012 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Samonchik

Новый участник


Сообщения: 32
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


DJ Mogarych, я никого не принуждаю мне помогать, я просто интересуюсь, может у кого есть опыт в этом деле и кто-нибудь может подсказать вариант , вот и все

Отправлено: 23:48, 29-03-2012 | #3


Аватара для Samonchik

Новый участник


Сообщения: 32
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


О!Нашел отличный кандидат Razer Ferox, вот только боюсь стоит ли они своих денег или есть что то подобное но дешевле?

Отправлено: 00:42, 30-03-2012 | #4


Аватара для DVDshnik

Не дед


Moderator


Сообщения: 15353
Благодарности: 2192

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Samonchik:
Очень желательно что бы было НЕ КИТАЙ! »
Не соответствует этому требованию, так как на днище каждой колонки гордая надпись Made In China.
И из обзорной статьи
Цитата Мария Чип:
Одним словом, если вам нужны качественные портативные колонки, но при этом звучание басов не является решающим, Ferox вам подойдут. Если, конечно, вы готовы выложить за них около 550 гривен.

-------
Ненавижу, когда все шагают строем - одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах. (С) Кий


Отправлено: 07:22, 30-03-2012 | #5


Аватара для DJ Mogarych

fascinating rhythm


Moderator


Сообщения: 6494
Благодарности: 1466

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Под эти требования подобрать колонки невозможно, нужно либо тратить больше денег, либо меньше хотеть.

Понятно, что вы не принуждаете, но есть большая разница между "хочу вот это, подберите мне" и "вот я подобрал несколько вариантов, какой лучше".

Прежде всего определитесь, какой критерий для вас наиболее важен, чтобы требования можно было привести к реальности.

-------
Powershell 7.x | Powershell 5.1 | ffmpeg (docs)


Отправлено: 09:49, 30-03-2012 | #6


Аватара для Samonchik

Новый участник


Сообщения: 32
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


окей, я понял что требования неправильные, забудем, я вот в яндекс маркете посидел и нашел genius sp-i200, она стоит в 2 раза меньше и цельный корпус, да и отзывы неплохие, что вы о них думаете?

Отправлено: 12:09, 30-03-2012 | #7


Аватара для Samonchik

Новый участник


Сообщения: 32
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата DVDshnik:
Очень желательно что бы было НЕ КИТАЙ! »
Не соответствует этому требованию, так как на днище каждой колонки гордая надпись Made In China. »
Не правильно я вырозился, под словом китайские я имел ввиду китайский NO NAME например это

Отправлено: 12:31, 30-03-2012 | #8


Аватара для DVDshnik

Не дед


Moderator


Сообщения: 15353
Благодарности: 2192

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Genius вполне вроде подойдёт. За 1068 руб если.
Однако, как-то я купил как раз ноунэймовские колонки аж за 168 рублей. Правда, розового цвета )))
Но цвет на звук не влияет, а работают они до сих пор то с ноутом, то с плеерами )))

-------
Ненавижу, когда все шагают строем - одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах. (С) Кий


Отправлено: 14:01, 30-03-2012 | #9


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Samonchik, вам наверно интересно видео посмотреть будет Обзор Genius sp-i200 и bass sp-i200
Во втором видео этот девайс конкретно изнасиловали, но в целом достаточно неплохо.

Последний раз редактировалось yurfed, 30-03-2012 в 14:31.


Отправлено: 14:24, 30-03-2012 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Помогите выбрать портативную акустику

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] помогите подключить акустику к компьютеру fleash2000 Материнские платы и память 6 15-12-2011 20:59
Звук - Выбор Звуковой карты под конкретную акустику и наушники KINGAndrew Прочее железо 0 04-02-2010 20:54
Помогите выбрать. BENDER1 Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 1 29-01-2010 11:08
Посоветуйте хорошую акустику для ноутбука Дядюшка Ляо Ноутбуки 9 02-10-2008 00:11
Звук - Помогите выбрать... dval Прочее железо 7 23-05-2008 16:05




 
Переход