Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Прочее железо » Звук - Выбор Звуковой карты под конкретную акустику и наушники

Ответить
Настройки темы
Звук - Выбор Звуковой карты под конкретную акустику и наушники

Новый участник


Сообщения: 17
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем Доброго времени суток!) Обращаюсь за помощью. Имеется в наличии акустическая система 2.1 Microlab H220 и наушники AKG K272 HD. В данный момент все это подключено к встроенному звуку Realtek. Так вот, задумался я наконец о приобретении звуковой карты. Присмотрел пока 2 варианта:
1. Asus Xonar Essence - нравится наличие усилителя для ушей
2. Creative Elit Pro - нравится наличие внешнего блока и пульта ДУ, а также много звуковых улучшений, которые могут оказаться очень полезными в фильмах и играх, плюс, в отличие от первой карты, разъемы для подключения 5.1, что в будущем возможно пригодиться...
Но основное предназначение все-таки - музыка. Отсюда следующие вопросы. То что разницы в звуке по обычным каналам я не услышу, практически уверен, но вот сильно ли лучше будут играть мои наушники при подключении к усилителю в Асус, нежели к обычному разъему для наушников в Креативе? Имеются ли подобные звуковые улучшения у Асус? Возможно ли на этих картах полное разделение каналов вывода звука (акустики и наушников) и отдельная их настройка?
Ну и, собственно, может есть ещё интересные варианты, которые я упустил? Главная задача - раскачать наушники. Что касается ценового диапазона... то его предел - стоимость Элит про, то есть 10000р.
Заранее благодарен за помощь.

Отправлено: 20:54, 04-02-2010

 


Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Прочее железо » Звук - Выбор Звуковой карты под конкретную акустику и наушники

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Звук - Выбор звуковой карты cheap Прочее железо 251 26-02-2020 03:26
Прочие БД - Ошибка звуковой карты. vika_rx Программирование и базы данных 0 12-12-2009 18:03
Корпус с In/Out выходом звуковой карты BlackMonk Хочу все знать 6 15-11-2005 12:54
Выбор звуковой карты. Murder7 Непонятные проблемы с Железом 24 07-06-2004 13:02
Установка звуковой карты Fortemedia под Redhat 8.0 ZDemon Программное обеспечение Linux и FreeBSD 6 02-04-2004 19:02




 
Переход