Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » [решено] Нужна лучшая программа для просмотра TV онлайн.

Ответить
Настройки темы
[решено] Нужна лучшая программа для просмотра TV онлайн.

Аватара для BROTHERHOOD

Старожил


Сообщения: 405
Благодарности: 13


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вот собственно весь вопрос, никогда раньше этим не интерисовался, а сеичас решил попробовать..просто всяких таких мелких программ много, а я хочу знать какая программа самая лучшая,где русские каналы есть и все такое Спасибо.

С ув. BROTHERHOOD

-------
•Буду рад любой полученной от форума информации.
•Очень уважаю всех здесь присутствующих.
•Я люблю OSZone.net


Отправлено: 12:01, 15-05-2009

 
TDK TDK вне форума

Аватара для TDK

Ветеран


Сообщения: 1292
Благодарности: 165

Профиль | Отправить PM | Цитировать


BROTHERHOOD, не знаю как насчёт лучшей,но обычно в таких целях пользуюсь-TV Player Classic 5.3.25.Программа для просмотра и записи потокового онлайн интернет телевидения на телевизоре или компьютере. Позволяет просматривать более 20-ти платных русскоязычных и 100 международных каналов бесплатно, включая каналы для взрослых (Adult, XXX) и более 1200 бесплатных телевизионных каналов из 109 стран мира. Автоматическое обновление телевизионных каналов. Сканер и автозапоминание работоспособности телеканалов. Для просмотра не нужен ТВ тюнер, все каналы транслируются напрямую через интернет соединение.

Основные особенности:

- Просмотр более 20-ти платных русскоязычных и 400 международных каналов, включая каналы для взрослых БЕСПЛАТНО.
- Программа позволяет вещать собственный канал в Интернет с ТВ тюнера или видеокамеры.
- "Дистанционка" для удобного и качественного просмотра телеканалов на телевизоре в полноэкранном режиме.
- Более 1200 абсолютно бесплатных телевизионных интернет каналов потокового телевидения.
- Сканер для определения работающих на текущий момент каналов
- Автоматическая отметка о работе/отсутствии телеканала
- ТВ тюнер не нужен
- Автоматическое обновление списка каналов
- Поддерживаются станции с высококачественным телевещанием.

-------
Времена не выбирают... В них живут, и умирают....

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 13:33, 15-05-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для SimSim

Soft-Эксплуататор


Сообщения: 3583
Благодарности: 507

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Софт для просмотра телепередач через Интернет

-------
MULTI MULTA; NEMO OMNIA NOVIT

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 14:41, 15-05-2009 | #3


Аватара для BROTHERHOOD

Старожил


Сообщения: 405
Благодарности: 13

Профиль | Отправить PM | Цитировать


TDK,
Спасибо огромное, из Вас выйдет идеальный рекламный агент..я был поражен )))))))))

simsim,

Коротко и со смыслом , спасибо Вам тоже ,посмотрю

-------
•Буду рад любой полученной от форума информации.
•Очень уважаю всех здесь присутствующих.
•Я люблю OSZone.net


Отправлено: 17:47, 15-05-2009 | #4


Аватара для beve

Старожил


Сообщения: 307
Благодарности: 137

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Сам пользуюсь программой All Radio и лучшей пока не нашел (там и теле и Радио, и еще и видеоархив есть, можно добавлять свои, записывать в аудио, а можно и в видео.). Правда там есть одно окошечко с рекламой, но я для себя написал простенький скрипт на Autoit, который это окошечко закрывает, сайт программы: http://www.all-radio.net/

-------
Не в кількості знань полягає освіта, а в повному розумінні і вмілому використанні того, що знаєш.


Отправлено: 02:38, 16-05-2009 | #5


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


барахло

Отправлено: 23:18, 10-01-2010 | #6


Аватара для saneck

Ветеран


Сообщения: 1659
Благодарности: 126

Профиль | Отправить PM | Цитировать


beve, а что же скрипт нельзя выложить?

-------
Не знать-не стыдно,стыдно не учится!
Grub4Dos


Отправлено: 13:41, 20-05-2012 | #7


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте.
Вот на днях заинтересовался этой темой. Наткнулся на один хороший сайт
http://www.pcs-service.ru/televidenie-cherez-internet/ На этом сайте предлагается отличная программа, через которую удобно смотреть телеканалы. Мне лично понравилось то, что вещание идет без тормозов. Советую посмотреть этот сайт, мне показался очень полезен.

Отправлено: 18:22, 21-02-2013 | #8


Аватара для THEDOGG

Ветеран


Сообщения: 2589
Благодарности: 284

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Лучше чем All Radio существует что то ?

-------
За оказанную мною помощь в знак благодарности не забудь нажать ниже на кнопку "Полезное сообщение"!


Отправлено: 23:59, 24-05-2013 | #9



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » [решено] Нужна лучшая программа для просмотра TV онлайн.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
CD и DVD - [решено] Лучшая программа для создания "видео дисков с меню" на основе AVI файлов pirog007 Видео и аудио: обработка и кодирование 12 25-04-2011 01:28
Прочее - Нужна прога для просмотра локальных ресурсов zhecka Сетевые технологии 3 09-12-2008 00:16
Лучшая бесплатная программа для сжатия трафика LRC Хочу все знать 11 01-04-2008 23:41
Лучшая программа для видеозахвата clop1000 Видео и аудио: обработка и кодирование 4 18-12-2007 17:28
Программа для просмотра шаблонов HTML OxY Вебмастеру 4 23-11-2005 22:52




 
Переход