Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Игры » [решено] Как играть через прокси????

Ответить
Настройки темы
[решено] Как играть через прокси????

Новый участник


Сообщения: 13
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: xoxmodav
Дата: 19-05-2008
Проблема такая: есть модем ADSL он же Router, не могу настроить чтобы 6 компов могли ходить в инет сразу....(если знаете подскажите модем D-Link 2540U)
Поставил программу прокси User Gate, в ней настройки не менял... Как мне сделать что бы с любого компа можно было играть? В интернет с любого выхожу, а игры то не через прокси ломяться а напрямую....????

Зараннее благодарен...

Отправлено: 09:23, 19-05-2008

 

Аватара для xoxmodav

PainStaking


Moderator


Сообщения: 3994
Благодарности: 442

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Предупреждение!
Публикация адреса почтового ящика - Нарушение п. 3.15 ОПК. Не забываем читать Общие Правила Конференции.

Интересно - а каким образом ты к нему аж шесть компьютеров подключил, ежели у него всего четыре Ethernet-порта (http://dlink.ru/products/prodview.php?type=23&id=647)? Да и на самом нём это можно настроить - он автоматом будет раздавать IP-адреса компьютерам сети и доступ в интернет давать. Если же ты хочешь использовать прокси-сервер, то в сетевых настройках каждого компьютера надо будет прописывать IP-адрес машины, на которой он развёрнут, в качестве шлюза.

-------
RadioActive - and therefore harmful, cynical and the extremely dangerous.


Отправлено: 09:58, 19-05-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 13
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Модем у меня в хаб подцеплен.
Ещё раз повторяю инте есть на всех компах, а игры с инетом не коннектятся.Игры то все напрямую ломятся а не через проксю.
Автоматом ip рутер не раздает.
Может настраиваю неправвильно.
Посоветуй как настроить можно. Очень нужно что бы все игры в инет могли выходит т.к. салон игровой...Или подскажи какую прогу нужно как прокси поставить?
С.у. AngelSAV

Отправлено: 10:25, 19-05-2008 | #3


Аватара для xoxmodav

PainStaking


Moderator


Сообщения: 3994
Благодарности: 442

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: jpg Безымянный.JPG
(105.2 Kb, 5 просмотров)

Если DHCP на модеме не раздаёт автоматически настройки, то тебе надо прописать в свойствах сетевых карт своих компьютеров как на прикреплённой картинке:
в поле шлюз (вместо 192.168.1.1) - IP-адрес модема
в поле DNS-сервер (вместо 192.168.1.1) - IP-адрес модема
По идее должно помочь. Пробуй.

-------
RadioActive - and therefore harmful, cynical and the extremely dangerous.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 13:57, 19-05-2008 | #4


Новый участник


Сообщения: 13
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Спасибо конечно, но я уже сделал.
Помог Devis.На форуме сетевые технологии Proxy/NAT/
Но всё равно очень благодарен.

Вообщем -то я все так и сделал.

Отправлено: 14:01, 19-05-2008 | #5


Аватара для xoxmodav

PainStaking


Moderator


Сообщения: 3994
Благодарности: 442

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всегда рады помочь. Если не здесь - так там.

-------
RadioActive - and therefore harmful, cynical and the extremely dangerous.


Отправлено: 14:12, 19-05-2008 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Игры » [решено] Как играть через прокси????

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Proxy/NAT - Как играть через прокси???? AngelSAV Сетевые технологии 2 19-05-2008 11:28
Как подключиться через прокси??? LoveGun Хочу все знать 5 29-06-2007 22:38
Как играть через GPRS? SAURON_29 Сетевые технологии 5 14-08-2006 08:38
Как настроить Azureus через прокси? AlexanderN Хочу все знать 3 02-09-2005 21:40
Socket. Как выйти в Инет через прокси Adis Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 3 20-01-2003 14:52




 
Переход