Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Можно ли сделать локальную сеть по SKY-DSL

Ответить
Настройки темы
Можно ли сделать локальную сеть по SKY-DSL
iko iko вне форума

Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


2 Компа: AMD Athlon XP 2400+, 2 DVB карты, 2 LAN (2 разных подключения к инету), одна тарелка (на крыше) и на тарелке Quatro-LNB. TV принимаем и смотрим на обоих компах и двух телевизорах.
Теперь вопрос: как сделать локальную сеть через тарелку (LNB) и возможно ли это вообще?
буду благодарен за любые идеи. собственных уже нет.

Отправлено: 09:56, 10-01-2004

 

Аватара для Barracuda

Редкий гость


Сообщения: 1769
Благодарности: 16

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


iko
А как вы это себе представляете? обычная тарелка(и всё её оборудование, включая ДВБ) не предназначена для передачи информации - только для приёма.

-------
Жизнь - цепь, а мелочи - в ней звенья. Нельзя звену не придавать значения.(C) 80 дней вокруг света
---
Це все, що маю я... (С) Друга ріка


Отправлено: 11:33, 10-01-2004 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

iko iko вне форума Автор темы

Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ну я и дебил!
спасибо

Отправлено: 23:31, 10-01-2004 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Можно ли сделать локальную сеть по SKY-DSL

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Спутниковое ТВ в локальную сеть. rim_muvies Хочу все знать 4 21-08-2011 19:50
Доступ в локальную сеть clin Microsoft Windows NT/2000/2003 1 26-06-2009 10:16
http/web - Доступ в локальную сеть. gambini Сетевые технологии 12 25-06-2009 20:00
Выход с локальную сеть через DSL Diesel Сетевые технологии 6 26-08-2005 10:33
ТЗ на локальную сеть vgon Сетевые технологии 1 30-03-2004 07:29




 
Переход