Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Сеть: два компа; два ХР

Ответить
Настройки темы
Сеть: два компа; два ХР
Krasnitskiy


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Абсолютно ни чего в этом не соображаю, раскажите что надо из оборудования, что из Soft`а, как соединить два компьютера и как настроить Windows XP для работы в сети. Не откажусь от ссылок на специализированные сайты по этой теме и расказы про устройство своих сетей. Желательно по подробнее!

Отправлено: 15:44, 10-01-2004

 

Ветеран


Сообщения: 698
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


боже тут тем столько читай не хочу...
мастер настройки сети на обойих компах запусти и действуй

Отправлено: 16:29, 10-01-2004 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Murder7

Ветеран


Сообщения: 1609
Благодарности: 14

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ХР очень легко настроить. Возьми провод для подключения двух компов, который обжат для соединения без хаба. Мануалы ищи в ниете и в этом форуме.

-------
У меня нет мании величия... Великие люди этим не страдают!


Отправлено: 18:36, 12-01-2004 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Сеть: два компа; два ХР

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Прочее - интернет и сеть на два компа ALEXEY_DFD Сетевые технологии 6 14-04-2008 11:46
Не соединить два компа в домашнюю сеть... Docent-7610 Сетевые технологии 5 21-10-2005 05:45
как соединить два компа с виндос xp sp2 в домашнюю сеть Feofan1 Сетевые технологии 6 03-10-2005 14:08
Не могу соединить два компа в сеть. shark21 Сетевые технологии 20 03-02-2004 14:13
Как правильно соединить в сеть два компа? Guest Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 5 27-11-2002 07:14




 
Переход