Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Офис и Текст - Программы для обучения печати слепым методом

Показать результаты: Какая программа для обучения 10-пальцевой слепой печати лучше?
Соло на клавиатуре 7 46.67%
VerseQ 3 20.00%
KeyPresser 0 0%
Клавиатурный тренажер 0 0%
MaxType PRO 0 0%
Другая программа 5 33.33%
Всего проголосовало: 15. Вы не можете голосовать в этой теме

Ответить
Настройки темы
Офис и Текст - Программы для обучения печати слепым методом

Пользователь


Сообщения: 105
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте!

Давно хотел, да вот всё времени нет, освоить метод слепой печати. Знаю, что в сети валяется куча таких программ, но меня интересуют те, которые уже помогли людям освоить этот метод! Желательно кроме названия указывать № версии, URL, размер архива и местонахождение кряка (ключа).
И ещё, интересно, есть ли люди, которые смогли овладеть этим методом с помощью таких программ? Просто сам я печатаю довольно хорошо, даже бывает, что несмотрю на клаву - наверное многолетний опыт но всё ранво, хотелось бы быть более уверенным в своих возможностях и закрепить их!

Заранее СПАСИБО!
Герман.


PS:  MS Windows XP Professional SP1 (RUS)

-------
С уважением, Герман.


Отправлено: 17:08, 04-04-2003

 

Family Man


Сообщения: 1178
Благодарности: 11

Профиль | Отправить PM | Цитировать


german r
Я печатаю слепым методом и по английски и по-русски. Научился довольно быстро с помощью программы "Соло на клавиатуре"

Отправлено: 17:14, 04-04-2003 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Шаман


Сообщения: 901
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


brand
рекомендую KeyTo
текущая версия 2.91
размер дистрибутива ~700kb (есть lite-версия)
сайт автора, с которого и можно скачать эту прелесть.

-------
Безопасность - это не состояние... Безопасность - это процесс!


Отправлено: 17:37, 04-04-2003 | #3


Новый участник


Сообщения: 19
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Соло на клавиатуре - русская, и написана толково.

Отправлено: 22:58, 04-04-2003 | #4


Аватара для Ronald

Ветеран


Сообщения: 557
Благодарности: 10

Профиль | Сайт | Цитировать


Цитата:
Соло на клавиатуре - русская, и написана толково
Ага, если б только не эта м..да Шахиджаняна, то всё просто супер, например мой двоюродный братик учился набирать с помощью 6-й версии этой проги, я пробовал юзать 7-ю, ну пальцы конечно устают , ну результат просто супер!!!
10-25 страниц текста в час это реально!!!
(К сведенью,  в 7-й версии можно не только кирилицу, но и латинские символы учиться стучать)

-------
http://line4auto.ru/fiat/1_1d_1_27082008_3_1.gif


Отправлено: 17:38, 07-04-2003 | #5


Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Соло на клавиатуре... Классная прога... Даже если все 100 упражнений не пройдешь, все равно очень полезная.. И с юмором

Отправлено: 20:32, 07-04-2003 | #6


Пользователь


Сообщения: 105
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вчера скачал "Соло на Клавиатуре 8.1".
Уже читаю раздел №0 "Познакомимся".
Видно, что прога хорошая и продуманная. Жаль только что учиться долго...

Ну ладно, буду пыхтеть!
С уважением, Герман.

-------
С уважением, Герман.


Отправлено: 20:43, 07-04-2003 | #7


Пользователь


Сообщения: 105
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


smit, IMHO, юмор там глупый...

-------
С уважением, Герман.


Отправлено: 23:17, 07-04-2003 | #8


(*.*)


Сообщения: 36491
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


german r
Обсуждение юмора в Соло лучше вести по мылу или аське.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 23:20, 07-04-2003 | #9


Шаман


Сообщения: 901
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


smit, german r
у Соло, Виртуоза и Бебитайпа есть не совсем хорошая привычка проводить упражнения в последовательном порядке... то есть 10 упражнений на клавиши "ФЫВА" и "ОЛДЖ" ещё 10 на "ФЫВАП" и "РОЛДЖЭ"...
не знаю как Вам, а меня это немного бесит.
в отличии от указанных выше программ, KeyTo поступает более благоразумно.
Процитирую описание программы:
Цитата:
Обучение начинается сразу со всех букв алфавита.
Более всего, всех, начинающих обучаться слепому десяти пальцевому методу, нервируют первые уроки - 150 раз нажать "А", потом 150 - "Э" и т.д., что сразу приводит к умственному торможению и посинению чего только возможно. На этом месте, как обычно, процесс обучения заканчивается ... навсегда.
Данный клавиатурный тренажер отличается тем, что обучение начинается сразу со всей клавиатурой.
я пару лет назад пробовал научиться с помощью Виртуоза и Бэбитайпа - результат меня не удовлетворил. освоен всего один ряд.

-------
Безопасность - это не состояние... Безопасность - это процесс!


Отправлено: 09:32, 08-04-2003 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Офис и Текст - Программы для обучения печати слепым методом

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Литература для обучения программированию в 1С 7.7 xctr Программирование и базы данных 4 11-07-2009 17:24
Конфигурация для программирования, обучения. xargaster Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 12 05-07-2007 07:25
[решено] Расположение папки для установки программ методом RunOnceEx Unical Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 4 30-11-2006 15:57
программа для рисования и печати печати AndreySpb Программное обеспечение Windows 25 15-09-2004 12:44
Перехват печати DOS-программы Guest Программирование и базы данных 9 19-12-2003 13:10




 
Переход