Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Материнские платы и память » [решено] Нужна материская плата с разьемами SDRAM и AGP

Ответить
Настройки темы
[решено] Нужна материская плата с разьемами SDRAM и AGP

Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Fancier
Дата: 04-05-2008
Здраствуйте. проблема вот в чем. Надо мне отослать заявку на материнскую плату. короче основные требование чтоб там был разьем SDRAM и AGP. знаю что такие платы редькость сейчас и предпологаю что даже вообще нет.в этом то и проблема что в магазинах не могу найти, в сети не знаю где смотреть и как искать. купить не моя забота. мне просто нужно отправить название материнской платы. по мошности последний с этими разьемами. буду очень благодарен за любую помошь. извеняюсь за ошибки.

Отправлено: 23:54, 30-04-2008

 

Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Fancier, Если не секрет зачем такая заявка? AGP ещё можно найти, но SDRAM DIMM 100-133 - маловероятно, даже в промышленном исполнении. Поделись проблемой может её можно решить другим способом.

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 07:39, 01-05-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Старожил


Сообщения: 320
Благодарности: 28

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Возможно у человека просто мало денег, а видеокарта и память уже есть...
Fancier, так?


Но на самом деле чем найти такой раритет проще и наверное дешевле было бы купить все более современное но низкого уровня

Отправлено: 12:13, 01-05-2008 | #3


Аватара для dmitryst

Ветеран


Сообщения: 7114
Благодарности: 886

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Fancier, а процессор-то какой? Но, наверное, в любом случае придется искать б/у

-------
Осваиваю FreeBSD


Отправлено: 14:04, 01-05-2008 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Материнские платы и память » [решено] Нужна материская плата с разьемами SDRAM и AGP

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] 2*512MB SDRAM на DFI 32 TC/TL ***DELT@*** Материнские платы и память 54 10-07-2009 00:18
Нужна бюджетная материнская плата SocketAM2+ verdix Материнские платы и память 6 18-03-2009 10:20
[решено] Установка памяти SDRAM. PIRAt0808 Материнские платы и память 1 18-01-2009 11:45
[решено] ? совместимость sdram PC133 с шиной 100MHz zl3p Материнские платы и память 12 03-06-2007 19:21
GeForce2MX400 AGP на маме с SDRAM. Bonch Непонятные проблемы с Железом 12 16-03-2003 22:36




 
Переход