Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Сетевое оборудование » FAQ - Маршрутизатор для GPON

Ответить
Настройки темы
FAQ - Маршрутизатор для GPON

Пользователь


Сообщения: 89
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Сейчас у меня стоит DSL 2640U (ADSL технология). Я отправил заявку на подключение интернета по технологии GPON. Пожалуйста, напишите какой маршрутизатор мне нужно приобрести, с какими разъёмами для GPON?

Отправлено: 15:53, 08-12-2019

 

Аватара для BoBaH 13

Ветеран


Сообщения: 1203
Благодарности: 220

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Denis3536:
какой маршрутизатор мне нужно приобрести »
Если провайдер и проведёт GRON, то большая вероятность что и своё оборудование предложит бесплатно с условиями типа что будешь абонентом непрерывно год на этом или более дорогом тарифе.
Мне в своё время так адсл модем подарил РТ при подключении.

Отправлено: 22:09, 08-12-2019 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

eco eco вне форума

Аватара для eco

Ветеран


Сообщения: 11819
Благодарности: 1624

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Denis3536:
Пожалуйста, напишите какой маршрутизатор мне нужно приобрести, с какими разъёмами для GPON? »
Никакой, они свой поставят. Вот для Wi Fi уже будешь покупать отдельно.

Отправлено: 15:25, 13-12-2019 | #3


ИО Капитана Очевидности


Contributor


Сообщения: 5382
Благодарности: 1105

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Denis3536:
Пожалуйста, напишите какой маршрутизатор мне нужно приобрести, с какими разъёмами для GPON? »
Оптический модем провайдер поставит свой. Выходным интерфейсом на нём будет обычный сетевой порт
Ну а далее если ваш модем ADSL позволяет переназначить WAN-интерфейс на сетевой порт, делаете это и втыкаете в него патч-корд от оптического модема.
Если - не позволяет, тогда покупаете маршрутизатор с WAN-портом RG-45 и втыкаете в него патч-корд от оптического модема.

-------
Самое совершенное оружие, которым забиты арсеналы богатых и процветающих наций, может легко уничтожить необразованного, больного, бедного и голодного. Но оно не может уничтожить невежество, болезнь, нищету и голод. (Фидель Кастро)

Почему всех осужденных за измену Родине при Сталине реабилитировали при Горбачёве по отсутствию состава преступления? Потому что при Горбачёве измену Родине перестали считать преступлением.


Отправлено: 03:42, 17-12-2019 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Сетевое оборудование » FAQ - Маршрутизатор для GPON

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
FAQ - GPON в чатный дом Denis3536 Сетевое оборудование 12 13-12-2019 15:18
Прочее - GPON to Ethernet IL_89 Сетевые технологии 3 08-08-2018 18:47
Прочее - Gpon t093G оптический модем surmalu Сетевое оборудование 1 16-11-2012 21:26
Не происходит подключение Маршрутизатор-маршрутизатор, ошибка 797. Ferum01 Microsoft Windows NT/2000/2003 0 28-11-2011 11:10
Прочее - маршрутизатор для wi-fi GAMeovER Сетевое оборудование 0 03-06-2008 15:49




 
Переход