Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) » 2003/XP/2000 - [архив] Microsoft Outlook 2003 и более ранние версии

Закрытая тема
Настройки темы
2003/XP/2000 - [архив] Microsoft Outlook 2003 и более ранние версии

Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24527
Благодарности: 4498


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: ShaddyR
Дата: 30-10-2009
Microsoft Outlook 2003 и более ранние версии


В этой теме обсуждаются только Microsoft Outlook 2003 и более ранние версии. Если у вас вопрос по Microsoft Outlook 2007 или по другим приложениями Office, обращайтесь в темы, перечисленные ниже.


Связанные темы:Другие темы по продуктам Micrоsoft Office

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 09:58, 03-02-2002

 

Аватара для Yustus

Ветеринар


Сообщения: 1763
Благодарности: 64

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


scanpst.exe

-------
<EOT>
Пригодился ответ? Смело жмем на Полезное сообщение под ним =)


Отправлено: 16:25, 23-05-2005 | #31



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для gf100

Ветеран


Сообщения: 1664
Благодарности: 190

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Большое спасибо за наводку. Эта программа указала мне на препятствие для импорта - атрибут "read only" на файле (его несли на CD).

-------
Когда у тебя есть только молоток, все похоже на гвоздь


Отправлено: 17:35, 23-05-2005 | #32

eskrei


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Надо просто в настройках почтовика в разделе формат отправки сообщений, где указано HTTM, в разделе "дополнительно" поставить "Base64". И все будет ОК
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 10:03, 09-06-2005 | #33


Старожил


Сообщения: 432
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Была сеть на уровне домена, убрали, сделали одноранговую сеть, все компьютеры теперь в одной рабочей группе. ОС Windows XP на ней было несколько учетных записей. После перехода на одноранговую сеть они все были удалены. Были сделаны копии учетных записей из Documents and Settings. Все бы было хорошо если бы не Outlook.

На сколько я понимаю главный файл Outlook это outlook.pst, который находится Documents and Settings/имя учетки/Local Settings/aplication data/microsoft/outlook?

У всех этот процесс прошел хорошо, а у меня нет. Главная проблема на сколько я понял у меня нет этого файла, вместо него outlook.ost.

Простое переименование этого файла в pst результата не приносит.

Подскажите что можно сделать или уже бесполезно?

Отправлено: 09:45, 06-08-2005 | #34


Аватара для Gerdewski

Старожил


Сообщения: 260
Благодарности: 28

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Если были удалены профили пользователей, то не ломай голову - почту не воскресить. Не знаю как в XP, а в 2000 почтовая база хранится в Documents and Settings/имя учетки/Local Settings/aplication data/identities/{абра-кадабра из цифр,тире и латинских букв}microsoft/outlook ехpress/*.dbx (и другие). Но это для встроенного Windows - Outlook-a.

-------
Скажи точно. Сколько вешать в граммах?


Отправлено: 09:00, 09-08-2005 | #35

apsody


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Товарищи, может кто-то из вас сталкивался. Microsoft Outlook не конвертирует автоматически текст сообщения в нужную кодировку. Я могу его перекодировать вручную выбрав кодировку Кириллица (Windows), но по умолчанию он открывает мне его в кодировке Западноевропейская (Windows), получается сообщение в стиле "кто ж тебя так". Пользователь этого компа говорит, что он не силён в арабских языках ). Причем такая фичка только на одном компе. Рядом стоят еще 2 аккурат также настроенных компьютера и это сообщение у них открывается в правильной кодировке. Я долго рылся в настройках - ничего нужного не нашел, потом сравнивал с рядом стоящими компами, всё сходится вроде. Я немного в ступоре. Может кто даст дельный совет? А то пользователи требуют удобств..).
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 12:17, 29-11-2005 | #36


Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Необходимо перенести файлы Outlook с одного компьютера на другой (включая почту, контакты, задачи итд). OutLook одной и той же версии. На старом компе нашел, что данные хранятся в outlook.pst, соответственно его скопировал и пытался присоединить в новый Outlook с помощью import/export & Data management, но всё время выдаётся сообщение, что данный файл не есть файл типа Personal Folders хотя расширение .pst. Удалил Outlook.pst на новой машине и попытался переименовать старый файл, но результат тот же - выдаётся ошибка, что файл не есть файл типа Personal Folders хотя расширение .pst. Может, кто сталкивался? Подскажите, как можно решить вопрос.
Заранее благодарю за ответы.

Отправлено: 17:32, 05-01-2006 | #37



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Pilgrim_21083
еще на файле *.pst проверь чтоб не был рид-онли и чтоб ты был владельцем файла, то есть имел на него полные права

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 17:40, 05-01-2006 | #38


Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: jpg New Picture.jpg
(23.7 Kb, 8 просмотров)

Outlook.pst, который почему-то на новом компе не читается, выдаётся сообщение, что файл не типа Personal Folders, хотя расширение то, что нужно. Версии Outlook те же самые, в пользователях старого файла вообще никаких данных нет - пустые поля. Вопрос, как можно его прочитать?
Сообщение об ошибке в приложенном файле

Отправлено: 18:08, 05-01-2006 | #39



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


дубль 2
Цитата:
еще на файле *.pst проверь чтоб не был рид-онли и чтоб ты был владельцем файла, то есть имел на него полные права

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 18:11, 05-01-2006 | #40



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) » 2003/XP/2000 - [архив] Microsoft Outlook 2003 и более ранние версии

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
2003/XP/2000 - [архив] Microsoft Office 2003 и более ранние версии 440 Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) 444 01-02-2010 06:11
2003/XP/2000 - [архив] Microsoft Word 2003 и более ранние версии Iriya Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) 580 31-01-2010 03:12
2003/XP/2000 - [архив] Microsoft Excel 2003 и более ранние версии bobm Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) 541 25-01-2010 10:45
2003/XP/2000 - [архив] Microsoft PowerPoint 2003 и более ранние версии Vadikan Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) 65 03-01-2009 11:31
2003/XP/2000 - [архив] Microsoft Access 2003 и более ранние версии dav02 Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) 100 30-11-2008 17:02




 
Переход