Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Накопители (SSD, HDD, USB Flash) » HDD - Помогите восстановить данные с форматнутого HDD

Ответить
Настройки темы
HDD - Помогите восстановить данные с форматнутого HDD

Аватара для .ExeRun

Ветеран


Сообщения: 685
Благодарности: 33


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Блин недавно 7ку ставил и форматнул винт, а я забыл, что там фильмы были и файлы,нужные мне, ну я форматнул и сразу вспомнил про фильмы, и винду ставить не стал - загрузился в основную винду, хотел восстановить данные... вообщем пробовал проги разные, среди них O&O FormatRecovery но ни одна из них не нашла ничего! Я не поверю! Блин уже скачал EasyRecovery последней версии - дык она вообще не пашет! Запускаю её, нажимаю Data Recovery и далее любую кнопку (например RAW Recovery) - она пишет Scaning system и тупо закрывается!!! я помню на ХР как то восстанавливал данные, какого фига не пашет этот изи рековери под вистой, хотя написано совместима с вистой? Ппц полный.... Какие нибудь еще программы есть ?Я штук 5 перепробовал, поудалял, названия не помню, только O&O FormatRecovery установленная стоит и все.
З.Ы. у меня 2 жестких диска, один из них поделен на 2 части - одна часть NTFS (куда я собственно и ставил винду и где были файлы) и вторая часть у меня забита под линух..

Отправлено: 15:13, 09-05-2009

 

Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24514
Благодарности: 4495

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Восстановление данных c жёсткого диска (HDD)

Восстановление после форматирования

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 19:33, 09-05-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для .ExeRun

Ветеран


Сообщения: 685
Благодарности: 33

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ShaddyR, я читал эти темы. R-Studio и другие программы не работают. Огорчил EasyRecovery - где заявленная поддержка висты??

Отправлено: 02:17, 10-05-2009 | #3


Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата .ExeRun:
R-Studio и другие программы не работают. Огорчил EasyRecovery - где заявленная поддержка висты?? »
у меня все под вистой запускается и работает! Объясните, что значит не работают?Какие ошибки при запуске?

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 07:12, 10-05-2009 | #4


Модератор


Moderator


Сообщения: 16826
Благодарности: 3244

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата .ExeRun:
R-Studio и другие программы не работают »
В теме и ответах приведено не менее 2-х десятков программ. И все не работают? Если все закончилось только форматированием (а после этого последовал отказ от установки), то шанс восстановления большой. Загляните сюда, только читайте внимательно.
Вот еще ссылки http://www.z-a-recovery.com/rus-index.html
http://www.quetek.com/prod02.htm, ключи - ваша забота

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге


Отправлено: 10:22, 10-05-2009 | #5


Аватара для dj_gvozd

Ветеран


Сообщения: 1011
Благодарности: 166

Профиль | Отправить PM | Цитировать


.ExeRun, а кто мешает Вам попользоваться другим компьютером, если на Вашем не работает софт?

-------
Inquiring mind


Отправлено: 14:26, 10-05-2009 | #6


Аватара для .ExeRun

Ветеран


Сообщения: 685
Благодарности: 33

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
у меня все под вистой запускается и работает! Объясните, что значит не работают?Какие ошибки при запуске?
не работают = не восстанавливают нифига, т.е. не находят удаленные файлы.
okshef, спасибо, завтра гляну что там

Отправлено: 14:57, 10-05-2009 | #7


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24514
Благодарности: 4495

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата .ExeRun:
не работают = не восстанавливают нифига, т.е. не находят удаленные файлы. »
Ни одна??!! Не находят нужного или вообще ничего? Как происходило форматирование, чего и чем?

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 02:20, 11-05-2009 | #8


Аватара для .ExeRun

Ветеран


Сообщения: 685
Благодарности: 33

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата ShaddyR:
Ни одна??!! Не находят нужного или вообще ничего? Как происходило форматирование, чего и чем? »
не находят нужного. Форматировал средствами инсталлятора виндовс 7. самое обидное, что изи рекавери не работает...

Отправлено: 15:11, 11-05-2009 | #9



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Накопители (SSD, HDD, USB Flash) » HDD - Помогите восстановить данные с форматнутого HDD

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
HDD - [решено] Помогите востановить (сохранить) данные с HDD формата ext2,ext3 Kidss Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 9 12-12-2011 20:50
Flash - Помогите восстановить данные с флэшки TanKov Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 0 20-01-2010 12:44
HDD - Помогите восстановить данные с HDD FORZE Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 9 12-01-2010 18:11
HDD - Восстановить данные optima22 Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 11 16-04-2009 15:36
HDD - [решено] Помогите восстановить данные с HDD. Гена123456 Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 9 16-08-2008 16:25




 
Переход