Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Драйвер - Не понятно что с Яркостью и Установками программ ошибка доверия

Ответить
Настройки темы
Драйвер - Не понятно что с Яркостью и Установками программ ошибка доверия

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем привет, ищю помощь так как нигде не могу её решить! После установки новой Виндовс 7 я установил пакет обновлений и Драйвера но у меня как был тусклый Экран так и остался всё перепробовал ничего не помогло, но помимо этого есть проблема при установке Net. Fraemwork как-то так и ещё одних некоторый вещей для компьютера но при установке пишет мол доверия нету что-то по типу такого, очень прошу вашей помощи, насчёт Яркости правда всё перепробовал и кое что даже не работает например зажать FN + F6 у меня ничего не происходит с этими клавишами Яркость как была так и остается но раньше до переустановки всё работало нормально потом поставил Линукс Минт 18.1 он мне не зашёл и я вернул Виндовс.
Спасибо за ранее!!!

Отправлено: 21:47, 22-01-2022

 

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


https://drive.google.com/file/d/1LR_...ew?usp=sharing

Отправлено: 21:50, 22-01-2022 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Moderator


Сообщения: 53175
Благодарности: 15430

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Ingo:
как был тусклый Экран так и остался всё перепробовал ничего не помогло
Установите утилиты от производителя ноутбука (зайдите на официальный сайт, найдите свою модель, при необходимости обратитесь в тех. поддержку).
Цитата Ingo:
при установке пишет мол доверия нету что-то по типу такого
[решено] Не устанавливается microsoft net framework 4.8! Помогите!

Отправлено: 11:14, 23-01-2022 | #3


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Ingo:
он мне не зашёл и я вернул Виндовс. »
неужелм так?
Трудно поверить, но факт
Вы вернулись в Windows.
Ужас.

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 17:42, 24-01-2022 | #4


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Ingo:
ищю »
истчи.

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 00:19, 25-01-2022 | #5


Пользователь


Сообщения: 71
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Ingo:
но у меня как был тусклый Экран так и остался всё перепробовал ничего не помогло, »
Диспетчер устройств - Мониторы - Удалить (драйвер и его программу).
Там же в ДУ нажать правой кнопкой мыши самый первый пункт (компьютер) - Обновить конфигурацию оборудования.
Во вкладке "Мониторы" должен появиться "Универсальный монитор PnP".

Отправлено: 09:50, 25-01-2022 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Драйвер - Не понятно что с Яркостью и Установками программ ошибка доверия

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Не понятно что с экраном ...nya...Ametist Ноутбуки 19 06-06-2014 13:48
[решено] Проблема! Не понятно что грузит проц KVV23 Процесcоры 20 08-04-2014 10:02
HDD - Не понятно что с жёстким диском. kykysa Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 2 07-11-2011 19:34
Разное - [решено] Не понятно что за файлы sanya555 Microsoft Windows 7 4 26-08-2010 20:44
WesternDigital 160 Gb не понятно что случилось! Nitro_Inc Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 5 16-10-2009 16:38




 
Переход