Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Сетевое оборудование » Wireless - Приём WiFi и раздача по кабелю...

Ответить
Настройки темы
Wireless - Приём WiFi и раздача по кабелю...

Новый участник


Сообщения: 25
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Доброго времени суток,много инфы читал и так толком не понял... Вот что нужно, допустим я нахожусь в зоне действия сети WiFi(которая раздаёт интернет) и хочу к ней подключиться(пароли известны),расстояние не имеет значение(допустим не более 100 метров) меня интересует,какой пункт в характеристиках оборудования указывает на то что возможно сделать такое(на сколько я понял это маршрутизаторы WiFi которые могут работать в режиме моста) и такой вопрос у меня есть tp-link tl-wr340gd,может ли он принимать WiFi и раздавать по кабелю,если да то подскажите как настроить...

Отправлено: 23:31, 02-12-2010

 

Аватара для Destruction

Ветеран


Сообщения: 1666
Благодарности: 164

Профиль | Отправить PM | Цитировать


в данном случае wi-fi раздавать ничего не будет, раздавать будет сетевая карта "по кабелю".

Отправлено: 11:43, 05-12-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 25
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Да мне и не нужно чтобы была раздача по WiFi , поясню,есть комп который принимает WiFi одной сетевухой и раздаёт инет по кабелю второй сетевой,так вот хочется обойтись без компа...

Отправлено: 11:59, 05-12-2010 | #3


Аватара для Destruction

Ветеран


Сообщения: 1666
Благодарности: 164

Профиль | Отправить PM | Цитировать


если без компа, то ставится точка доступа или wi-fi роутер

Отправлено: 13:28, 05-12-2010 | #4


Новый участник


Сообщения: 17
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Значит есть маршрутизаторы, которые имеют функцию вифи репитера. Сразу ловят и раздают. Правда качество не айс. Но Если тебе нужно принять сигнал и только пустить его в комп по витой паре(я так подворовывал у соседа с соседней улицы))) Купи NanoStation Loco m2(именно м2), этой антенкой можно подключиться к этой самой вифи точке доступа и получать инет сразу. Высокая чувствительность, без тормозов, лучше всяких юсб приёмничков. Цена вопроса 1880р. Как настроить есть куча форумов или пиши в личку

Отправлено: 23:09, 02-01-2013 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Сетевое оборудование » Wireless - Приём WiFi и раздача по кабелю...

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Прочее - Как раздать по wifi на смартфон инет с компа подключённому по кабелю к инету? Drug0y Сетевые технологии 3 02-09-2012 21:03
Интернет - Раздача интернета через WiFi JuS-kenig Сетевые технологии 5 11-09-2010 16:00
Интернет - раздача интернет через ноутбук (по WiFi) liapold Microsoft Windows 2000/XP 1 06-06-2010 18:54
FAQ - раздача интернета через WiFi на ноутах с Vista SP2 и XP SP3 luxory Сетевые технологии 5 03-08-2009 08:47
Прочие БД - MS Access, приём заказов mxmstrnt Программирование и базы данных 2 06-06-2009 14:02




 
Переход