Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Архив » Новости информационных технологий » Первые скриншоты браузера Firefox 4.0

 
Настройки темы
Первые скриншоты браузера Firefox 4.0

В курсе событий


Сообщения: 16228
Благодарности: 280

Профиль | Отправить PM | Цитировать


IT » Первые скриншоты браузера Firefox 4.0
Сегодня, группа разработчиков Mozilla представила первые скриншоты следующей версии своего браузера - Firefox 4.0. На прошлой неделе, разработчики уже продемонстрировали скриншоты Firefox 3.7 и дали некоторые комментарии относительно ее UI. На первый взгляд, кажется что версия Firefox 4.0 вобрала в себя некоторые элементы интерф...


Читать дальше на OSZone.net: "Первые скриншоты браузера Firefox 4.0"

-------
Новостная команда OSZone.net


Отправлено: 09:30, 29-07-2009

 

Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24528
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Экак они рванули.. Только недавно была 3.0хх, затем рванула до 3.5х, а тут уже и 4-ка на подходе...
Только вот такими темпами дополнения осыпаются, как листья осенью - не совместимы, грит с новой версией.
А это не есть уже гуд - терять привычные возможности не особо охота.

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 14:57, 29-07-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для samara1532

Ветеран


Сообщения: 8722
Благодарности: 1887

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата ShaddyR:
Только вот такими темпами дополнения осыпаются, как листья осенью - не совместимы, грит с новой версией. »
ну это кому как , у меня кроме Adblock ничего нет , и поетому всё оК .
Цитата ShaddyR:
А это не есть уже гуд - терять привычные возможности не особо охота.
------- »
зато сколько новых
Цитата OSZone News:
На прошлой неделе, разработчики уже продемонстрировали скриншоты Firefox 3.7 и дали некоторые комментарии относительно ее UI. »
поэтому я обожаю лиску , разработчики , всегда делают всё так , как этого хотелось бы мне .

-------
Хочу ребёнка-->девочку лет 18-ти DDD


Отправлено: 03:50, 30-07-2009 | #3


Аватара для .ExeRun

Ветеран


Сообщения: 685
Благодарности: 33

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ммм, а когда первые беты будут? Если честно, очень понравился новый дизайн огнелиса, хоть какое то обновление внесли в интерфейс...

Отправлено: 07:49, 30-07-2009 | #4


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24528
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата samara1532:
у меня кроме Adblock ничего нет »
поверь на слово - он еще много чего хорошего умеет... спартанский комплект - не всегда лучший

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 16:50, 30-07-2009 | #5


Аватара для SimSim

Soft-Эксплуататор


Сообщения: 3583
Благодарности: 507

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата OSZone News:
Сегодня, группа разработчиков Mozilla представила первые скриншоты следующей версии своего браузера - Firefox 4.0. »
Я уже давал ссылку на статью о разработке нового интерфейса.
Цитата ShaddyR:
Только вот такими темпами дополнения осыпаются, как листья осенью - не совместимы, грит с новой версией. »
ShaddyR, Я использую дополнение MR Tech Toolkit. С его помощью выключаю проверку совместимости и всё прекрасно устанавливается и работает.

-------
MULTI MULTA; NEMO OMNIA NOVIT

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 17:15, 30-07-2009 | #6


Аватара для samara1532

Ветеран


Сообщения: 8722
Благодарности: 1887

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата ShaddyR:
поверь на слово - он еще много чего хорошего умеет... спартанский комплект - не всегда лучший »
поделись секретом , че еще такого хорошего он может уметь ?

-------
Хочу ребёнка-->девочку лет 18-ти DDD


Отправлено: 17:58, 30-07-2009 | #7


Ветеран


Сообщения: 1586
Благодарности: 52

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А я вот перешел на Убунту. Из-за этого пришлось сменить браузер с Оперы (ее юзал года два, не меьше, считал все остальные браузеры ацтоем) на Лису. Недельку нервничал. А вот спусятя месяц понял, что все браузеры одинаковые. Разница в мелких фичах, которые хоть и удобные, но уж никак не критычные. Вообще понял, что понятие любимое и удобное ПО - это не столь уж и важно. Удобно то ПО - которое умеет выполнять нужною функцию. А уж насколько это ПО понятное и привычное - это не так существенно. Уверен, многие со мной не согласятся - но те, кто что-то кардинально менял, к примеру, ОСь, согласятся со мной. Сейчас спокойно работаю и в Интернет Експлорере, и в знакомого в Сафари на МакБуке.

Отправлено: 19:53, 30-07-2009 | #8


Аватара для SimSim

Soft-Эксплуататор


Сообщения: 3583
Благодарности: 507

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата samara1532:
че еще такого хорошего он может уметь ? »
А практически всё, что нужно пользователю. Стоит только определиться чего тебе больше всего от браузера надо.

-------
MULTI MULTA; NEMO OMNIA NOVIT


Последний раз редактировалось SimSim, 30-07-2009 в 23:03.


Отправлено: 22:07, 30-07-2009 | #9


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24528
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


simsim, спасибо, пригодится. Правда, сразу встретил потерю части функционала "оживленным" эддон'ом. Но то - ерунда, критичных сбоев вродь не наблюдается)
samara1532, simsim прав. Как ты думаешь, сотни дополнений, имеющихся на сегодня к огнелису - все бесполезны ? Для себя - я выровнял его функционал с Макстоном. С учетом доп. возможностей огнелиса - остался на нем.

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Последний раз редактировалось ShaddyR, 30-07-2009 в 23:49.


Отправлено: 23:15, 30-07-2009 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Архив » Новости информационных технологий » Первые скриншоты браузера Firefox 4.0

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Скриншоты проекта prokazzza Проект WinStyle 24 06-08-2013 18:49
Скриншоты: Office 2010 Technical Preview OSZone News Новости и события Microsoft 6 17-05-2009 20:44
В сеть утекли первые скриншоты Office 14 OSZone News Новости и события Microsoft 31 24-01-2009 22:12
Windows 7 M3 Build 6780: первые скриншоты будущей ОС OSZone News Новости и события Microsoft 10 24-09-2008 17:33
Скриншоты ghost iD Хочу все знать 4 23-08-2002 16:25




 
Переход