Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 10 » Интернет - что блокирует рекламу орт в гугл хром, опера?

Ответить
Настройки темы
Интернет - что блокирует рекламу орт в гугл хром, опера?

Новый участник


Сообщения: 16
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: png Screenshot_9.png
(843.1 Kb, 11 просмотров)
Здравствуйте, не могу выбрать высокое качество изображение для прямой трансляции на сайте орт https://www.1tv.ru/live. Сайт дает следующее http://prntscr.com/ha2ihg. Антивирус аваст удалил, не помогло. Расширений для блокировки тоже нету. Раньше все было ок. Например в яндекс браузере все ок: реклама не блокируется, и возможность выбора высокого качества трансляции присутствует. Речь идет о видеорекламе. Так как в яндекс браузере сразу идут рекламные видеоролики и потом прямая трансляция с возможн. выбрать качество.
Что же не то с хром, опера?

Отправлено: 00:47, 14-11-2017

 

Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ivanet, Никогда не задавался такими вопросами. Смотрю через плеер Паром

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Последний раз редактировалось yurfed, 14-11-2017 в 02:58.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 02:44, 14-11-2017 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 16
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


спасибо за совет, но тут уже в принципе интересно в чем проблема, кстати в режиме инкогнито почему то все ок

Отправлено: 23:56, 14-11-2017 | #3


Аватара для Harkovchanin1968

Ветеран


Сообщения: 801
Благодарности: 102

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ivanet, браузер edge+adguard (программа) и всё показывает нормально, к стати хотел посмотреть Свой среди чужих, чужой среди своих но облом, от 99 рублей, Михалков Мыкытка режесёр и права на фильм тоже себе присвоил но ведь это достояние СССР (подтверждение для тех кто не знат https://ru.wikipedia.org/wiki/Свой_с...ой_среди_своих) и фильм снимался на народные деньги, просто жесть.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 03:40, 15-11-2017 | #4


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Harkovchanin1968, были народные, стали ФГУП Киноконцерн «Мосфильм» . У Михалкова прав на него никаких нет. Разве что сбор своего имени собирать.

Посмотреть же Вы можете как на сайте самого концерна: Фильм Свой среди чужих, чужой среди своих - смотреть онлайн бесплатно на cinema.mosfilm.ru, так и на YouTube: Свой среди чужих, чужой среди своих - YouTube, где он, собственно, и размещён физически на канале Мосфильма.


P.S. Надо, кстати, выбрать время, да посмотреть: за все годы так и не удосужился посмотреть целиком, вечно какими-то урывками видел.

Отправлено: 05:17, 15-11-2017 | #5


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Iska, про Михалкова вообще говорить противно и даже видеть его самовлюблённую физию. А уж про титулы, которые он сам себе и обозначил... Осталось только объявить себя Царём Горы, Кормчим Поднебесной, Первым-Первым среди всех первых, ну и Гуру Всея Вселенной.
В других ракурсах я его уже и не представляю. Как то так

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 15:43, 15-11-2017 | #6


Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


А что блокировщики встроенные в Оперу не помогают?

Отправлено: 21:57, 15-11-2017 | #7


Старожил


Сообщения: 340
Благодарности: 34

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ivanet, у меня такого в хроме нету. Сначала да, идёт реклама, потом сама трансляция и там выбираю HD. Если включаю ublock, то сразу без рекламы прямой эфир с возможностью выбора HD

Отправлено: 23:00, 15-11-2017 | #8



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 10 » Интернет - что блокирует рекламу орт в гугл хром, опера?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Здравствуйте, вот решил зайти в Гугл Хром, а там вконтатке реклама вылезает, что дела HappyPlayer1997 Лечение систем от вредоносных программ 17 07-04-2015 01:15
Помите. вирус блокирует гугл, а опера работает нормально askold01 Хочу все знать 1 08-07-2013 21:14
[решено] Что-то блокирует яндекс, гугл, контакт и т.п. menyanet73 Лечение систем от вредоносных программ 7 19-04-2013 19:54
Интернет - Ошибка 105 гугл хром irina9212 Microsoft Windows 7 5 04-02-2013 20:28
Что надёжнее: режим "Инкогнито" в Гугл Хром или "ИнПриват" в ИЕ8? roniro Хочу все знать 9 07-11-2008 19:02




 
Переход