Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Разное - Ищу программу для восстановления файлов FILE000х.CHK

Ответить
Настройки темы
Разное - Ищу программу для восстановления файлов FILE000х.CHK
AnTul


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Win7/U/SP1. На флэшке примерно 4 гига нужных мне файлов (остальное - мультизагрузка). Windows при вставке флэшки постоянно грязно домогался до меня - проверить или нет. В конце-концов продавил - я согласился. Он радостно сообщил, что найдены ошибки, но исправить их не может. И две самых главных папки прибил. Создал FOUND.000, куда побросал всё в виде FILE000х.CHK на полтора гига. Я сдуру запустил ещё раз через оснастку, но убрал галочку "исправлять автоматически". Он сказал, что ошибки есть и коварно предложил всё исправить, запустив chkdsk с ключом f. Я опять повёлся, в итоге имею ещё одну радостную папку FOUND.001, в которой лежит 5.2 Гб FILE000х.CHK Может, есть какая утилита, которая сможет это всё расшифровать?

Отправлено: 21:35, 09-04-2011

 

Модератор


Moderator


Сообщения: 16829
Благодарности: 3245

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Ну извините, вашей программы я не знаю...

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге


Отправлено: 02:16, 08-01-2012 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для xoxmodav

PainStaking


Moderator


Сообщения: 3994
Благодарности: 442

Профиль | Отправить PM | Цитировать


den_po, а где название вашей программы и ссылка на неё?

-------
RadioActive - and therefore harmful, cynical and the extremely dangerous.


Отправлено: 00:34, 09-01-2012 | #12


Модератор


Moderator


Сообщения: 16829
Благодарности: 3245

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата den_po:
Скачать можно с сайта из моего профиля в разделе "поделия/всякое" »
Сайт

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 00:38, 09-01-2012 | #13


Аватара для NikolayHAOS

Старожил


Сообщения: 430
Благодарности: 14

Профиль | Отправить PM | Цитировать


den_po,
ну хоть и редкий гость, а полезный.
Спасибо за прогу. Восстановил все что хотел да еще и с изначальными именами.
А то многие другие программы восстанавливают расширение правильно а имя файла оставляют типа FILE0000
Если с картинками все более или менее понятно, то с документами просто кошмар.

Отправлено: 17:45, 19-10-2015 | #14


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата usbdrive:
В консоли не силён, подскажите пример параметров её запуска. Спасибо. »
Откройте консоль. Запустите приложение. Оно Вам само напишет :
Цитата:
Код: Выделить весь код
FOUND.000 recovery utility by den po v0.2
usage:
        found000.exe {drive letter}
т.е., ровно так, как сказано в процитированном Вами. Например:
Код: Выделить весь код
found000.exe c:
или:
Код: Выделить весь код
found000.exe c
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 15:44, 20-10-2015 | #15



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Разное - Ищу программу для восстановления файлов FILE000х.CHK

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - [решено] Ищу программу для переименовывания файлов flower Программное обеспечение Windows 15 08-07-2010 18:40
Система - [решено] Ищу программу для выявление установленный файлов программой kakawkin Программное обеспечение Windows 2 01-03-2010 08:54
Ищу программу для поиска файлов дубликатов VbInt Хочу все знать 10 20-10-2009 10:54
Ищу программу переименовывания файлов venuko Хочу все знать 3 04-06-2009 19:44
Восстановление данных из CHK-файлов Котяра Хочу все знать 11 26-11-2008 04:05




 
Переход