Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Получили уведомление от банка об отмене платежа

Ответить
Настройки темы
Получили уведомление от банка об отмене платежа

Аватара для micro8

Ветеран


Сообщения: 1408
Благодарности: 23


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я оплатил госпошлину через вебмани кошелек. Мне пришло уведомление вчера, что платеж принят, и прислали квитанцию. А сегодня пришло вот такое сообщение
Если вы не получили уведомление от банка об отмене платежа, для уточнения времени возврата средств обратитесь в банк, выдавший карту. Обычно деньги блокируются банком на срок до 30 дней

Как быть дольше? Банку я написал письмо, но когда получу ответ ??? А мне ну очень срочно нужно оплатить госпошлину, как быть теперь?

Отправлено: 10:25, 23-06-2018

 

Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20045
Благодарности: 3122

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата micro8:
и прислали квитанцию. »
Какую? Почта, СМС, мыло?
micro8, как вариант - идти на почту и спрашивать всю доставленную вам историю корреспонденции.
Цитата micro8:
Я оплатил госпошлину через вебмани кошелек. »
Сходить и оплатить налом горы-буераки не позволяют?

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 10:43, 23-06-2018 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для micro8

Ветеран


Сообщения: 1408
Благодарности: 23

Профиль | Отправить PM | Цитировать


на мыло. Онлайн 1400 руб, а через банк 2000руб.

Отправлено: 10:50, 23-06-2018 | #3


Аватара для micro8

Ветеран


Сообщения: 1408
Благодарности: 23

Профиль | Отправить PM | Цитировать


позвонил в гбдд, это не к ним, банк тоже оказался ни причем. Позвонил на гор. линию госуслуги, проверили, оказалось я 2 раза пытался оплатить, по одному отказ, а второй платеж прошел.
Зря паниковал.
вопрос закрыт.

Отправлено: 11:06, 23-06-2018 | #4


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20045
Благодарности: 3122

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата micro8:
позвонил в гбдд, это не к ним, банк тоже оказался ни причем. Позвонил на гор. линию госуслуги, проверили, оказалось я 2 раза пытался оплатить, по одному отказ, а второй платеж прошел.
Зря паниковал. »
Везёт людям

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 11:20, 23-06-2018 | #5


Аватара для micro8

Ветеран


Сообщения: 1408
Благодарности: 23

Профиль | Отправить PM | Цитировать


yurfed, не повезло, обновили информацию, теперь пишут такое: Время обработки платежа превысило 48 часов. Обратитесь в техподдержку, если платеж не будет проведен.
Написал. Но думаю не ответят, я сколько писал в тех поддержку, задавал вопросы ни разу не ответили, месяц жду, потом приходит ответ, сайт перезагружен, ищите ответ на свой вопрос в аналогичных вопросах.

Отправлено: 18:22, 24-06-2018 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Получили уведомление от банка об отмене платежа

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Уведомление об окончании поддержки ХР evm180 Microsoft Windows 2000/XP 1 18-03-2014 13:04
Разное - [решено] EventID- уведомление об ошибке komrad.larry77 Microsoft Windows 7 3 08-08-2012 10:21
Парламент Новой Зеландии рассмотрит законопроект об отмене патентов на ПО OSZone News Новости информационных технологий 0 02-04-2010 22:30
всплывает уведомление об оплате dsaz Лечение систем от вредоносных программ 6 03-11-2009 11:51
Разное - [решено] Уведомление об отправке документа __sa__nya Microsoft Windows 2000/XP 2 13-06-2008 13:06




 
Переход