Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » Android - помогите с выбором смартфона

Ответить
Настройки темы
Android - помогите с выбором смартфона

Старожил


Сообщения: 267
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: tamerlani1501
Дата: 14-02-2018
здравствуйте!
после короткого раздумья решил купить мобильный Xiaomi Redmi Note 4X Dual Sim 32GB LTE http://zoommer.ge/%E1%83%9B%E1%83%9D...-32gb-lte.html
но прежде, чтоб потом не жалеть, хочу узнать мнения знающих людей.
в сухом характеристиках все в норме, и обзоры прочитал в некоторых сайтах, только что смущает это сравнительно низкая цена(10900 р), Android OS, v6.0 (Marshmallow): это плохо или good? и сам выбор, вед очень много похожих названии и модели http://zoommer.ge/%E1%83%9B%E1%83%9D...sort_order=asc.

Отправлено: 07:43, 14-02-2018

 

Аватара для shao

Ветеран


Сообщения: 1014
Благодарности: 194

Профиль | Отправить PM | Цитировать


tamerlani1501, Хороший смартфон за свои деньги. такая у него цена. Это - бюджетная модель с отличной батареей, обновляемой международной прошивкой. Средней камерой, хорошим экраном, неплохим звуком и хорошим быстродействием. Плюс сканер пальца и металлический корпус.
Нормальный аппарат за такую цену.
Только берите версию с процессором Qualcomm Snapdragon. (Есть ещё с MediaTek)

Последний раз редактировалось shao, 15-02-2018 в 02:07.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 01:55, 15-02-2018 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня Xiaomi Redmi 4А. Стоил где-то около 7 тысяч, и за свою цену вполне неплохой телефон. Ему где-то полгода и за всё время еще не разу не зависал, не выключался.

Отправлено: 15:17, 17-02-2018 | #3


Новый участник


Сообщения: 9
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня мейзу был до тех пор пока сенсорная кнопка не послала меня куда подальше и перестала реагировать на нажатие.
Взял самсунг J7, прошел год, норм, но хочется большего. Предзаказал S9, по отзывам говорят бомба какая-то прям) Радует, что отказались от безрамочного экрана, мисклики у них часто были и чехлы дорогущие.

Цитата Mr_Kitty:
Ему где-то полгода и за всё время еще не разу не зависал, не выключался. »
ну во, еще не вечер) тьфу тьфу

Отправлено: 20:18, 05-03-2018 | #4


Аватара для shao

Ветеран


Сообщения: 1014
Благодарности: 194

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата mrMaxRun:
У меня мейзу был до тех пор пока сенсорная кнопка не послала меня куда подальше и перестала реагировать на нажатие. »
Это уже общеизвестый минус от Мейдзу. Там кнопки выходят из строя чуть-ли не в каждом втором смартфоне..

Отправлено: 23:03, 07-03-2018 | #5


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Уже как год пользуюсь телефоном LeEco Coolpad Pro 1. Ни единого глюка и подвисания, работает четко! Оперативки 3 ГБ, своей памяти 32 ГБ, экран 5.5 "FHD, двойная камера 13MP, функция считывания отпечатка пальца, Android 6. И по деньгам не кусается

Отправлено: 20:29, 04-04-2018 | #6


Пользователь


Сообщения: 124
Благодарности: 14

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Сам под впечатлением, потому всех призываю глянуть на ZTE Blade V9. Официальный релиз в России - 6 апреля. А впечталение на меня произвело соотношение цены и начинки. За 13,5к рублей прям отличный вариант получился.

Отправлено: 17:41, 07-04-2018 | #7


Новый участник


Сообщения: 15
Благодарности: 1

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


У моей сестры такой телефон, не жалуется, отличный вариант за эти деньги.*

Отправлено: 15:57, 25-04-2018 | #8


Новый участник


Сообщения: 14
Благодарности: 1

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Глянь самсунг гелакси с9 https://online-samsung.ru/smartfony/samsung-galaxy-s9/ , в связи тем, что сейчас упала цена на рубль, его можно купить не как раньше за 1050 баксов, а за 700. Что за телефон, который по функционалу лучше яблока в 2 раза не так уж и много в сравнении.

Отправлено: 22:01, 27-04-2018 | #9



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » Android - помогите с выбором смартфона

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Помогите с выбором смартфона/коммуникатора Killerrok Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 1 27-05-2011 11:16
Помогите с выбором najafov Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 36 26-12-2010 18:07
Помогите с выбором twinzzz75 Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 4 29-07-2010 15:08
Помогите с выбором advanced_user Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 15 16-11-2009 19:03
Помогите с выбором Atf320 Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 34 05-08-2009 00:37




 
Переход