Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Видеокарты » Нет сигнала с ноутбука через HDMI на телевизор

Ответить
Настройки темы
Нет сигнала с ноутбука через HDMI на телевизор

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем привет!Возникла проблемка.Вдруг с того ни с сего пропало изображение с ноутбука через кабель HDMI на телевизор.До этого 5 лет работал как по маслу.Звук через усилитель есть,на мониторе ноутбука все показывает.Захожу в "Панель управления"-"Установка несколько дисплеев"-галочка стоит на "Одинаковое изображение на обоих дисплеях (Клон)".Видит мой телевизор,т.е. прописывает марку.Вроде все нормально.Но когда через "Панель управления" захожу в "Экран"-"Параметры"- высвечиваются 2 монитора.Нажимаю на 1 дисплей (несколько мониторов) на NVIDIA GeForce 9600GT-вроде все нормально,а при нажатии на дисплей 2-го монитора -выдает «не активен».Думаю,может провод поврежден.Купил новый-та же картина.Может вход поврежден?В телевизоре 5 входов HDMI.ПерепробЫвал все-нет картинки.Ладно,у меня дома еще 2 панели со входом HDMI.Подключаю-марку телевизоа распознает,а картинки как не было,так и не появилась на других телевизорах тоже.Может кто помочь исправить проблему?Заранее спасибо!

Отправлено: 22:29, 16-05-2015

 

Забанен


Сообщения: 5828
Благодарности: 1242

Профиль | Цитировать


Цитата Razrabotchik:
Может вход поврежден? »
А может выход поврежден?

Отправлено: 23:36, 16-05-2015 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Видеокарты » Нет сигнала с ноутбука через HDMI на телевизор

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] К моей видеокарте можно подключить через провод HDMI телевизор ЖК телевизор ? micro8 Хочу все знать 7 29-12-2014 15:51
[решено] Нет сигнала через HDMI на телевизор eus_deus Видеокарты 6 29-11-2013 09:11
[решено] hdmi с материнки - hdmi на lg нет сигнала starpom334 Хочу все знать 1 11-12-2012 21:04
hdmi с материнки - hdmi на lg нет сигнала starpom334 Видео и аудио: обработка и кодирование 0 06-12-2012 20:37
Компьютер и телевизор, нет сигнала Egoist111 Видеокарты 2 23-08-2010 10:26




 
Переход