Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Видеокарты » Перестал показывать монитор

Ответить
Настройки темы
Перестал показывать монитор

Новый участник


Сообщения: 13
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте! Сегодня мне дали попробовать старую видеокарту друга, у меня стоит 256мб, его видеокарта 1гб. Обе видеокарты под ddr2. Выкрутил свою, поставил друга, все вжал, закрутил. Поставил системник, подключил все. Включаем! Системник запустился, двд заработал, а монитор не включается. Просто моргает лампочка на нем и все. Попробовал перезагрузить - все равно! При этом: если не подключать монитор к разъему видеокарты, то на мониторе надпись, мол отсутствует подключение. Подключаешь к видеокарте - надпись пропадает. Подумал, мол блок питания не тянет(он у меня на 450), расстроился, достал видеокарту, поставил старую. И все тоже самое! Просто моргает лампочка, сам системник загружается, а монитор ничего не показывает. Что теперь делать? Пока сбрасываю биос, вдруг поможет. Если нет, что тогда делать? Все сидит плотно, все закручено. Дополнительных проводов к видеокарте не идет. Монитор - samsung syncmaster 943nw

Отправлено: 18:38, 19-05-2015

 

Новый участник


Сообщения: 13
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата WSonic:
thestewiestyle, Проверьте с другим БП, так как ваш ужасный - мог не выдержать новую карту. Для сравнения - старая кушает 45 ватт, а новая - 105 ватт.
Проверил на старом, нет, не работает...

Отправлено: 19:58, 19-05-2015 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


thestewiestyle, На плате встроенное видео есть? Если да - то выньте из ПК видеокарту и подключите монитор к встроенному видео.

-------
Меня больше нет


Отправлено: 19:59, 19-05-2015 | #12


Новый участник


Сообщения: 13
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата WSonic:
thestewiestyle, На плате встроенное видео есть? Если да - то выньте из ПК видеокарту и подключите монитор к встроенному видео.
Нет, нету

Может нужно снять как-нибудь этот test good? Искал об этом, у многих такое, но конкретного решения нет

Отправлено: 20:03, 19-05-2015 | #13


Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


thestewiestyle, Тогда осталось последнее - выполните полную пересборку ПК - передерните память, процессор, все разъемы, провода. Проверьте чтоб все стояло плотно, без перекоса. Не поможет - найдите еще одну видеокарту для проверки

-------
Меня больше нет


Отправлено: 20:05, 19-05-2015 | #14


Новый участник


Сообщения: 13
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата WSonic:
thestewiestyle, Тогда осталось последнее - выполните полную пересборку ПК - передерните память, процессор, все разъемы, провода. Проверьте чтоб все стояло плотно, без перекоса. Не поможет - найдите еще одну видеокарту для проверки
Увы, не помогло.

Отправлено: 20:31, 19-05-2015 | #15


Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


thestewiestyle, С другой видеокартой тоже не работает? Тогда, если вы действительно все проделывали что говорили, и если система действительно загружается при отсутствии изображения - возможно повреждение материнской платы - например, если на карте 450 забыли подключить провод дополнительного питания.

-------
Меня больше нет


Отправлено: 22:15, 19-05-2015 | #16



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Видеокарты » Перестал показывать монитор

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - [решено] Перестал работать Монитор стабильности системы rectator Microsoft Windows 7 15 03-09-2016 23:57
[решено] Экран телевизора Ж.Кристаллического Toshiba 66 диагональ, перестал показывать. micro8 Хочу все знать 10 15-01-2015 20:01
[решено] firebug в правой части перестал показывать стиль выбранного элемента alixsjr01 Вебмастеру 1 20-02-2013 16:29
Драйвер - Монитор перестал поддерживать 120 Гц beavis88 Microsoft Windows 8 и 8.1 0 11-11-2012 21:09
BSOD - [решено] Произошёл BSOD и монитор перестал работать Alex-furer Хочу все знать 2 26-09-2010 17:39




 
Переход