Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Пароль на форуме

Ответить
Настройки темы
Пароль на форуме

Пользователь


Сообщения: 57
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Такая ситуация, с которой наверняка кто то сталкивался:
У меня есть аккаунт одном на форуме, в один прекрасный день я там поругался с юзером и со злости изменил пароль набором 10 произвольных символов, который сознательно не сохранил, чтобы туда больше не входить. Потом злость прошла, и мне надо очень туда войти ....
Как найти этот пароль средством просмотра кода страницы профиля или ещё как нибудь?
По поводу запроса нового пароля: ввожу свой е-мейл,ответ не приходит, писал администратору тоже ответа нет...

Отправлено: 13:49, 05-04-2019

 

Забанен


Сообщения: 6345
Благодарности: 1436

Профиль | Цитировать


Цитата mandrake_root:
Как найти этот пароль средством просмотра кода страницы профиля или ещё как нибудь? »
Если б это было так просто, то не было бы ни одного человеческого форума – сразу бы нашёлся бы кто-то, кто поругался с админом, решил отомстить тому, подсмотреть его пароль и нагадить от его имени.
Цитата mandrake_root:
По поводу запроса нового пароля: ввожу свой е-мейл,ответ не приходит, писал администратору тоже ответа нет... »
Ждите ответа, или забейте. Не велика ценность, учётка в интернете. Создайте новую.

Отправлено: 14:01, 05-04-2019 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 57
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Мне надо там личные сообщения, я уже там есть под новым именем, но там личку старого акка не увидишь

Отправлено: 14:06, 05-04-2019 | #3


Аватара для BoBaH 13

Ветеран


Сообщения: 1205
Благодарности: 220

Профиль | Отправить PM | Цитировать


mandrake_root, создай новый форумный акк и попроси с него восстановить старый.

Цитата Jula0071:
Не велика ценность, учётка в интернете. »
Всё таки иногда имеет значение. На некоторых форумах скилл по сообщениям&репутациям&мнениям даёт шире возможности.

Отправлено: 14:09, 05-04-2019 | #4


Пользователь


Сообщения: 57
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


BoBaH 13, По ходу там админ или сдох давно или положил на всё, форум не очень публичный, и там уже давно всё идёт самотёком, но своя личка мне там нужна позарез

Отправлено: 14:12, 05-04-2019 | #5


Забанен


Сообщения: 6345
Благодарности: 1436

Профиль | Цитировать


Цитата mandrake_root:
там уже давно всё идёт самотёком, но своя личка мне там нужна позарез »
Тогда либо всё же придётся забить, либо искать хакера, который взломает этот форум. Но здесь такой помощи вы не получите – запрещено правилами.

Отправлено: 14:25, 05-04-2019 | #6


Пользователь


Сообщения: 57
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


где то видел тему , там что то про зведочки в исходном коде страницы и как узнать пароль
ладно , видимо никак теперь

Отправлено: 14:30, 05-04-2019 | #7


Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


mandrake_root, Пишите не админам, а модераторам

-------
Меня больше нет


Отправлено: 14:46, 05-04-2019 | #8


Пользователь


Сообщения: 57
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Дополнительная информация: пароль вводил с помощью генератора паролей "pas" (http://newjs.my1.ru/load/generator_parolej/1-1-0-2)
эта программа сохранилась, есть ли в Windows возможность посмотреть историю этой программы, т.е какие пароли генерировались за всё время?

Отправлено: 17:01, 05-04-2019 | #9


Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


mandrake_root, Если в браузере не сохранилось куков и\или сохраненной страницы с выполненным входом или сохраненного пароля - то никак

Цитата mandrake_root:
возможность посмотреть историю этой программы »
Запустите программу и посмотрите

-------
Меня больше нет


Отправлено: 17:15, 05-04-2019 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Пароль на форуме

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Как сделать ссылку на скайп на форуме illusionmgs Хочу все знать 12 09-06-2015 12:05
сообщения на этом форуме через браузер на Android VictorSh Хочу все знать 4 19-09-2012 02:39
Как сделать вывод на печать на чужом форуме. Igor_I Вебмастеру 9 11-01-2008 15:07
Доступ - не могу с ноута с вистой зайти на ХР требует пароль, пароль набираю.. s2004a Microsoft Windows Vista 6 10-11-2007 20:10
Бот на форуме? Millenium Вебмастеру 7 13-02-2005 19:29




 
Переход