Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Какие службы можно отключать без вреда системе

Ответить
Настройки темы
Какие службы можно отключать без вреда системе
qwertty


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


У меня имееца Список служб в Windows XP V 2.5 !
Там есть разного вида настройки! Я настроил свой компьютер как Интернет конфигурация в точности как описали они! После перзагрузки у меня пропадает Интернет! У меня кабельный Нет ! Подскажите какие из служб можно отключать а какие нет!

Отправлено: 17:32, 21-11-2006

 


Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Ну так и верните настройки служб на стандартные - конфигурация для всех
А вообще чего вы хотите добиться отключением служб? Прироста производительности? Так поверьте, если он и будет, то настолько минимальным, что становится вопрос: а стоит ли заморачиваться и потом искать откуда растут ноги у новых глюков.

Впредь внимательнее подойдите к вопросу составления заголовка темы в соответствии с Основными принципами размещения и поиска информации на конференции OSZone.net

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 17:36, 21-11-2006 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Какие службы можно отключать без вреда системе

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Что можно удалить без вреда с ноутбука Грешник1980 Хочу все знать 9 07-02-2011 16:58
Службы - Серверные службы в клиентской системе Neo_ Microsoft Windows 2000/XP 5 01-06-2009 23:36
Какие службы нужны а какие нет? Bullet-Avalon Хочу все знать 4 24-02-2009 12:11
Порты и службы, какие нужны а какие нет? Bullet-Avalon Хочу все знать 2 12-02-2009 11:53
Как можно контролировать поток вход. трафика на комп,направлять,отключать,и тд. DGray Сетевые технологии 9 21-08-2007 22:01




 
Переход