Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Linux и FreeBSD » Новости и флейм из мира *nix » Linux - Флейм

Ответить
Настройки темы
Linux - Флейм

Аватара для Barracuda

Редкий гость


Сообщения: 1769
Благодарности: 16

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Смотреть тут.
Только, народ, того этого, мы люди культурные - не материмся, плиз.

[s]Исправлено: Barracuda, 7:51 22-06-2003[/s]

-------
Жизнь - цепь, а мелочи - в ней звенья. Нельзя звену не придавать значения.(C) 80 дней вокруг света
---
Це все, що маю я... (С) Друга ріка


Отправлено: 06:45, 22-06-2003

 

Новый участник


Сообщения: 13
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня вопрос не по теме, но надо. Возникла проблема, надо решить, не могу въехать, как открыть новую тему?

Добавлено:


mar Прочитал статейку на http://windowssuxxx.boom.ru/.
И как такой чайник мог работать с Линуксом?Тока не говорите, что Линукс проще.То что Винда дубовей и дороже-это да, но не сложнее.
Я как раз наоборот перехожу с Винды на Линукс, так мог бы тоже статейку написать.Но вот здесь http://www.listsoft.ru/articles/computers/linux/ много всякого написано.Но самое фуфло в том ,что по русски про Линукс только старье всякое. А может я из принципа не хочу учить английский? Пора уже буржуям учить русский!!!
И спросить не у кого.Вот,если у кого ночной инет, зайдите на любой IRS канал "linux". Хорошо если хотя бы поздороваются.
Я с Виндой тоже не сразу из чайника в самовары перешел, так что и от Линукса этого не жду.
Но то, что линуксоиды не любят общаться-это я заметил.


Отправлено: 06:14, 14-10-2004 | #211



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 61
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Но то, что линуксоиды не любят общаться-это я заметил.
с чего это ты решил? Подпишись на список рассылки какого-нибудь проекта и убедись в обратном, а рассылок тонны, архивы просто ломятся! Без общения ничего бы не развивалось вообще!

Цитата:
А может я из принципа не хочу учить английский?
А кто тебя заставляет? Напиши полностью русскую ОС, может весь мир и заценит.

Отправлено: 21:16, 15-10-2004 | #212


Новый участник


Сообщения: 13
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Например ?
Вообще под общением я подразумевал online. А так,- пока спросишь, пока ответят...Обычно сам все и решишь. А когда чота не получается, то ответ хочется получить сразу .
Операционку не потяну.Стар я уже.Так может- по мелочи...



[s]Исправлено: Stahh, 3:07 18-10-2004[/s]

Отправлено: 02:30, 18-10-2004 | #213


Аватара для juvio

Старожил


Сообщения: 188
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Кто илбо видел Федору 3 тест 2 (2.91)?

Если выбрать все пакеты в категориях - 3 гига. Если поставить галку "Все пакеты" в два раза больше и ГРУБ после этого не работает - наверное давится.

Stahh
Цитата:
Я как раз наоборот перехожу с Винды на Линукс, так мог бы тоже статейку написать.
Ну это было написано за полчаса в пику linuxsuxx.narod.ru.

Цитата:
Пора уже буржуям учить русский!!!
Уже бегут

Цитата:
Но то, что линуксоиды не любят общаться-это я заметил.
Как мне кажется они любят общаться в тех местах - где много идиотов. Которые поносят все что можно и не оступятся что ХР - дар божий.

-------
/home : Gentoo Linux Base version 1.6 (2004.2) | 2.6.12-r6 | KDE 3.4.1 [XFCE 4.2.2]

/mnt/work : FreeBSD 5.3


Отправлено: 14:22, 18-10-2004 | #214


Новый участник


Сообщения: 13
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Эт точно. Захожу на канал: "Хай линуксоиды!" ТИШИНА...
                                        "Windows foreve!" ОПА...Зашевелились.  
Мона чота спросить. А иначе не достучаться.

Цитата:
Если выбрать все пакеты в категориях - 3 гига.
Чо они в нее понапихивали. У меня Fedora 1- так вроде ничо. Можна даже пользоваться. Хотя дрессировать надо. Но Linux такой зверь, который поддается дрессировке. В отличии от кошки Билла, которая жрет немеренно и орет по поводу и без повода.
Но и без нее никуда, пока весь софт не спортируют под Linux. Так что...

Отправлено: 02:44, 20-10-2004 | #215


Аватара для Petya

Член форума


Сообщения: 703
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Stahh
Цитата:
Но и без нее никуда, пока весь софт не спортируют под Linux. Так что...
зачем ?

-------
Debian, Slackware и Gentoo рулят .. остальные идут на фиг :) ...
мой хардвар averatec 6100 с пнём 4 - с двумя башками и моя система DEBIAN GNU/Linux
я не умер - я вышел покурить - но меня больше нет
Я вернулсо ! бугагагага !


Отправлено: 03:30, 20-10-2004 | #216


Аватара для juvio

Старожил


Сообщения: 188
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать



Stahh, а исходники ядра были? И еще - NTFS модуля небыло так же?

-------
/home : Gentoo Linux Base version 1.6 (2004.2) | 2.6.12-r6 | KDE 3.4.1 [XFCE 4.2.2]

/mnt/work : FreeBSD 5.3


Отправлено: 03:47, 20-10-2004 | #217


Аватара для Belansky

Юниксоид


Сообщения: 3001
Благодарности: 45

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Но то, что линуксоиды не любят общаться-это я заметил.
Они очень любят общаться. Но, общение должно быть взаимовыгодным. А то приходит вчерашний подоконник и начинает вопросами сыпать, ничего при этом не предпринимая для самостоятельного решения вопроса, не удосуживаясь даже "Руководство пользователя" почитать, у Яндекса спросить, темже поиском на форуме воспользоваться. Думаете приятно сто первый раз отвечать на вопрос: "Как локализовать консоль"? Я думаю - нет. Общаться приятно с теми, кто хочет учиться новому, а не требует все сделать за него.

-------
Косово je Србиjа!


Отправлено: 09:10, 20-10-2004 | #218


Новый участник


Сообщения: 13
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Petya
Я работаю в 3dsmax и CorelBryce5.Есть аналоги под линукс?

juvio
Исходники ядра есть. А NTFS...
Я сразу скачал новое ядро, недельку попарился, и заработало.У нас вобщем то выбирать не из чего. В магазинах только Mandrake10 и FreeBSD. А это у мужика за пару баксов Федору слил. Все таки "наследница" " Красной шапки". Но похоже хотят сделать из нее "Царскую корону". Меня пока устраивает, так как другого не видел. А прыгать с одной системы на другую не люблю.


Belansky
Не локаль-это еще ничего. "Как перейти с КДЕ на ГНОМА?"-вот это круто!Я такое боюсь и спрашивать-вдруг ответ получу:-)]. Задал один вопрос-пока ответа нет. Буду благодарен, если подскажите где взять доку по демонам, т.е. полностью, кто что делает. Особенно те что в /init.d. А то в тех 200 метрах доки, что слил с инета, такого не наблюдается.
Есть ли под линукс какие нибудь говорилки?Чтоб перенаправить логи на голос. А то лень в них рыться каждый раз.

Отправлено: 03:21, 21-10-2004 | #219


Аватара для Petya

Член форума


Сообщения: 703
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Stahh
знать бы еще что это такое

-------
Debian, Slackware и Gentoo рулят .. остальные идут на фиг :) ...
мой хардвар averatec 6100 с пнём 4 - с двумя башками и моя система DEBIAN GNU/Linux
я не умер - я вышел покурить - но меня больше нет
Я вернулсо ! бугагагага !


Отправлено: 05:39, 21-10-2004 | #220



Компьютерный форум OSzone.net » Linux и FreeBSD » Новости и флейм из мира *nix » Linux - Флейм

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Хулиганский флейм Linux и Windows zai Новости и флейм из мира *nix 338 03-06-2009 20:00
*Флейм* | С_чего_начать? Barchanka Программирование и базы данных 13 15-08-2006 02:39
Игровой флейм HETPE3B Игры 338 13-03-2006 10:41
Мобильный Флейм. Parlament Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 3 10-05-2003 12:20




 
Переход