Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Linux и FreeBSD » Новости и флейм из мира *nix » Linux - Флейм

Ответить
Настройки темы
Linux - Флейм

Аватара для Barracuda

Редкий гость


Сообщения: 1769
Благодарности: 16

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Смотреть тут.
Только, народ, того этого, мы люди культурные - не материмся, плиз.

[s]Исправлено: Barracuda, 7:51 22-06-2003[/s]

-------
Жизнь - цепь, а мелочи - в ней звенья. Нельзя звену не придавать значения.(C) 80 дней вокруг света
---
Це все, що маю я... (С) Друга ріка


Отправлено: 06:45, 22-06-2003

 

Старожил


Сообщения: 335
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Вот тут обнаружил классную флэшку, жаль только, что пингвина там обижают : )
http://www.fifasoccer.ru/i/pingvin.swf

-------
Спасибо за внимание
Slackware и LFS...


Отправлено: 05:17, 29-02-2004 | #121



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Diesel

Старожил


Сообщения: 207
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Полный 3.14*здец

Отправлено: 18:56, 11-03-2004 | #122


Пользователь


Сообщения: 70
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ага, сотрудник сегодня с утреца мне её уже показывал - за@бец!

-------
nix rlz 4eva
m$ sux
I want GNU!


Отправлено: 13:25, 12-03-2004 | #123


Аватара для Petya

Член форума


Сообщения: 703
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Мужики - зацените - я тут написал руссификатор для Слакваря 9.0 / 9.1 ....
http://www.linux.menyauje.net/dev/sl...rus-0.1.tar.gz

официальный баг-трак вот тут
http://www.forum.menyauje.net/viewtopic.php?t=244

-------
Debian, Slackware и Gentoo рулят .. остальные идут на фиг :) ...
мой хардвар averatec 6100 с пнём 4 - с двумя башками и моя система DEBIAN GNU/Linux
я не умер - я вышел покурить - но меня больше нет
Я вернулсо ! бугагагага !


Отправлено: 06:35, 02-04-2004 | #124

Alex Happ


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Вопрос к Ruslandh ,хотя мне было-бы интересно и мнение других юзеров если есть мысли пишите на мыло оно ниже.Вопрос впринципе в следующем извини пытался лично тебе написать,через твой сайт,но он не совсем коректно работает (Может от того ,Что я из под винды пытаюсь на него попасть),Мне так кажется ,что майкрософт или мелкософт как ни назови суть не меняется захватил лакомый кусок домашних PC,плюс он пытается и весьма не безуспешно на этих самых PC строить корпаротивные сервера?покрайней мере мелкие и среднии организации в основном если админ не дурак и не зациклен на Linux выбирают Win2k-Server,который много ругают но который у меня в домашней сетке пашет отлично (хотя может и смешно,что в сетке 3 компа и один из них сервер)-Это для экспериментов.С Х-системами у меня сейчас полный завал,как окакзалось моё весьма разношорстное железо Х-сами не поддержиивается по причине что они "производители" это железо под винду выпускают.Хотя железа много,есть старое и новое но нормально linux поставить ни на одной машине не получается,либо там либо тут производители чипов не поддерживают лицензию GNY(вот гады)хотя их действия считаю обоснованными.Так вот суть вопроса "Linux то есть рекламный ход наподобие проблемы 2000 или фреона в холодильниках,тоесть он раздут,с целью завалить майкрософт и получить рынок домашних PC,за счёт энтузиазма юзеров которым ,что-то про свободу напели или  просто обещали денег,вывод из того ,что соглашения по продуктам Linux мало отличаюся от соглашений по продуктам  майкрософт,таже купля продажа ,только под прикрытием лицензии о свободном распространении если ,что-то не оговорено отдельно.Где отдельно оговорено что ты ни чё не можешь.А при этом вожделенный код винды является настолько мошьным и настолько он интересен производителям Unix,что любые средства в достижении этого продукта оправданы."Это про нападки на мелкософт в печати,рекламе и т.д.".Если нет интереса отвечать в форуме,то можно на мыло Happ@Front.Ru Также если у кого есть свои мысли по поводу проблемы дров в Linux системах также пишите,мне будет интересно узнать сссылки на дрова написанные  в обход не предоставленных"Те что нарушают свободу по мнению юзеров Х" ,а также мнеие по поставленному мной вопросу.

Отправлено: 06:23, 03-04-2004 | #125


Аватара для Petya

Член форума


Сообщения: 703
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


во первых не удивляйся если скоро эта тема исчезнет ( её прикрутять к линукс флемй ( см верхние темы раздела )

во вторых - че то ты не туда крутишь ... особенно раздутия и
Цитата:
А при этом вожделенный код винды является настолько мошьным и настолько он интересен производителям Unix,что любые средства в достижении этого продукта оправданы.
 это как же ?

-------
Debian, Slackware и Gentoo рулят .. остальные идут на фиг :) ...
мой хардвар averatec 6100 с пнём 4 - с двумя башками и моя система DEBIAN GNU/Linux
я не умер - я вышел покурить - но меня больше нет
Я вернулсо ! бугагагага !


Отправлено: 06:48, 03-04-2004 | #126


Аватара для ruslandh

info man howto


Сообщения: 6958
Благодарности: 384

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Мне так кажется ,что майкрософт или мелкософт как ни назови суть не меняется захватил лакомый кусок домашних PC,плюс он пытается и весьма не безуспешно на этих самых PC строить корпаротивные сервера?
Естественно. Они так-же небезуспешно пытаются влезть на рынок мобильных устройств, в бытовую технику (программа My home и ) игровые приставки ....
Цитата:
Так вот суть вопроса "Linux то есть рекламный ход наподобие проблемы 2000 или фреона в холодильниках
да нет, причём тут реклама, для большинства разработчиков Linux - это скорее хобби, не приносящеее особых доходов.
Цитата:
за счёт энтузиазма юзеров которым , что-то про свободу напели или *просто обещали денег
что-то я первый раз слышу, что юзерам кто-то обещал денег. Если даже разработчикам их не обещают, то юзерам тем более никто ничего обещать не мог.
Цитата:
Где отдельно оговорено что ты ни чё не можешь.
нигде, потому, что ты имеешь возможность изменить любую программу и любой код в любой Linux программе.
Цитата:
мысли по поводу проблемы дров в Linux системах
это проблема любой (кроме Microsoft) операционной системы.

Разработчику аппаратуры нет смысла писать драйвера на все выпускаемые в мире операционные системы - достаточно написать драйвер в Windows. Если он раскрывает исходный код своего драйвера,
то профессионал сможет написать драйвер под его устройство, иначе это достаточно сложная задача.

К счастью времена меняются и если раньше Linux поддерживал (условные цифры) 20% аппаратуры, то сейчас приближается к 80%.

Linux ещё повезло, что правительства многих стран начали его поддерживать в качестве второй (запасной), а иногда и основной (Китай) - операционной системы в стране. Поэтому в последнее время начались появляться коммерческие драйвера под Linux.

Вообще, если ограничиться драйверами видеокарт, то почти все их можно запустить напрямую через фреймбуфер.


-------
Поспешай не торопясь


Отправлено: 09:17, 03-04-2004 | #127


Аватара для Belansky

Юниксоид


Сообщения: 3001
Благодарности: 45

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Честно сказать, даже не хочу тратить слова впустую в очередном флейме на тему Linux vs Windows. Ну, коли, нравиться Вам винда, работайте с ней. Расшибать лбы, убеджая Вас в превосходстве Linux, никто не собирается.
А по поводу поддержки оборудования могу сказать одно. У многих людей хватает здравого ума не ставить на машину с Windows оборудование для Apple. Так почему же не хватает этого же здравого ума не ставить на машину с Linux оборудование, поддерживаемое только в Windows?

-------
Косово je Србиjа!


Отправлено: 09:54, 03-04-2004 | #128

glassMonk


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Belansky
Полностью поддерживаю тебя.
уже поднадоело все эти версусы что лучше

Отправлено: 18:24, 03-04-2004 | #129

winsuxxx


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Дык в том то и "прикол" линукса - работа с любым железом(имхо)

Отправлено: 19:07, 16-04-2004 | #130



Компьютерный форум OSzone.net » Linux и FreeBSD » Новости и флейм из мира *nix » Linux - Флейм

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Хулиганский флейм Linux и Windows zai Новости и флейм из мира *nix 338 03-06-2009 20:00
*Флейм* | С_чего_начать? Barchanka Программирование и базы данных 13 15-08-2006 02:39
Игровой флейм HETPE3B Игры 338 13-03-2006 10:41
Мобильный Флейм. Parlament Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 3 10-05-2003 12:20




 
Переход