Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Мультимедиа - проблема потери входящего потока звука, при разговоре через гарнитуру bt221i

Ответить
Настройки темы
Мультимедиа - проблема потери входящего потока звука, при разговоре через гарнитуру bt221i

Старожил


Сообщения: 179
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


День добрый! Столкнулся с проблемой потери входящего потока звука, при разговоре через bt221i
https://koss.ru/catalog/headphones/wireless/bt221i/
Проблема проявляется в различных приложениях Zoiper, Skype, Viber под ОС Windows 10
В процессе разговора, через пару минут я перестаю слышать собеседника, а он меня продолжает слышать. Смена источника звука в этот момент не помогает вернуть звук на bt221i.
Иногда удаётся переключить/услышать собеседника переключением на внешние динамики ноута, но тоже не всегда.
Сам многое перепробовал в настройках. Подскажите как исправить.
Производителю написал. Ответа пока нет. Буду очень признателен за поддержку советами!

Отправлено: 14:55, 09-01-2021

 

Старожил


Сообщения: 179
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


попробовал установить bluesoleil. после остановки столкнулся с новой проблемой.
подскажите, с чем может быть связана затенённость ярлыка и пунктов после установки?
как поправить?
пункт включить Bluetooth не срабатывает...
родной стек Bluetooth в Windows 10 работал, но как писал выше, терялся входной поток при разговоре через пару минут

Последний раз редактировалось Irbis, 02-04-2024 в 20:29.


Отправлено: 17:22, 12-01-2021 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Мультимедиа - проблема потери входящего потока звука, при разговоре через гарнитуру bt221i

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Медиа - [решено] Нет переключения звука на bluetooth гарнитуру Smap Microsoft Windows 10 5 16-01-2016 15:11
Запись 3 браузеров и 3 потока звука... Azornet Хочу все знать 8 03-07-2013 19:25
Медиа - При звонке через гарнитуру выскакивает ошибка сценария gkm1994 Microsoft Windows 7 8 14-11-2011 07:44
FAQ - Проблема с интернетом. 100% потери при пинговании Uta Сетевые технологии 8 03-03-2011 22:29
Что такое "Подтверждение потери потока" ? YPit Microsoft Windows 2000/XP 1 30-07-2006 11:11




 
Переход