Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Интернет - Ссылки в "Одноклассниках" в некоторых браузерах открываются текстом.

Ответить
Настройки темы
Интернет - Ссылки в "Одноклассниках" в некоторых браузерах открываются текстом.

Старожил


Сообщения: 151
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: pav83
Дата: 28-12-2020
Здравствуйте.
Стоит свежая Windows 10 с обновлениями+хорошее железо.После месяца работы в браузерах Опера,Яндекс,Хром при открытии ссылок которые идут в ленте одноклассников,открывается страница с текстом. В Internet Explorer всё работает.Пробовал сбрасывать настройки браузеров,удалял и заново их устанавливал.После сброса настроек ссылка сразу может открыться нормально,но второй раз уже открывается страница с текстом.Стоит Аваст,на вирусы прогонял,Др.вэбом,всё хорошо.Эти ссылки на других компах открываются любыми браузерами. Для примера даю 2-ссылки из ленты одноклассников,там переход на сайт по приготовлению пищи. Что-можно ещё посмотреть? Очень не хочется сносить систему.
p.s. Это происходит не со всеми ссылками,просто я выложил именно с которыми 100-я проблема.Если грубо 50% ссылок открываются нормально,а 50% текстом.
1
2
фото текста

Отправлено: 20:12, 28-12-2020

 


Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Интернет - Ссылки в "Одноклассниках" в некоторых браузерах открываются текстом.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Как убрать ссылки "Домашняя группа" и "Сеть" из левой части проводника Windows 8.1? Димир Оформление Windows 11/ 10 / 8 / 7 / Vista 4 16-01-2014 18:50
[решено] Не открываются некоторые ссылки в браузерах Vld190 Лечение систем от вредоносных программ 27 31-05-2013 23:38
Не открываются сообщения в "Одноклассниках" urch Лечение систем от вредоносных программ 1 27-02-2011 17:52
Не открываются ссылки - появляется надпись "javascript: oswpop(348413)" Marika Хочу все знать 2 08-06-2007 18:10
[решено] "File Folder"s открываются в окне "Search" ??? Dredd Microsoft Windows 2000/XP 8 15-04-2005 18:38




 
Переход