Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Интернет - Ошибка 0x800706d9 при попытке войти в аккаунт Microsoft Edge

Ответить
Настройки темы
Интернет - Ошибка 0x800706d9 при попытке войти в аккаунт Microsoft Edge

Старожил


Сообщения: 160
Благодарности: 8

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Не могу войти в учётку Microsoft Edge.
При каждой попытке, ещё до ввода данных, получаю сообщение:

Произошёл сбой
Повторите попытку позже.
0x800706d9

Зайти нужно позарез. Там стоит платный плагин, который можно использовать только на одном аккаунте.
В противном случае его заблокируют.

Оффтоп
К слову, это плагин для вытягивания медиа файлов из страниц "Video DownloadHelper" (очень крутой, бесплатной альтернативы такого качества нет).
Я бы поставил его на другой браузер, но он, оказывается только для того браузера, в котором был куплен.
Деньги уже не вернуть, приходится пользоваться Edge для этих целей.

Отправлено: 21:53, 27-01-2021

 

Ветеран


Сообщения: 1645
Благодарности: 252

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Брэндмауэр случайно не отключали?

Отправлено: 09:08, 28-01-2021 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата adgeuk:
Я бы поставил его на другой браузер, но он, оказывается только для того браузера, в котором был куплен. »
Да ладно, вы что-то путаете. Есть практически для всех браузеров. И он бесплатен.
Video DownloadHelper

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 09:18, 28-01-2021 | #3


Старожил


Сообщения: 160
Благодарности: 8

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата yurfed:
Есть практически для всех браузеров. И он бесплатен »
В бесплатной версии они прилепляют логотип на видео и загрузка DASH потоков происходит оооочень долго.
Я и не говорил что его нет для других браузеров, конечно есть.
Но на каждый браузер покупать нужно отдельно!

Я качал много курсов от Microsoft и они работали только в Edge, пришлось купить.
Но я не могу эту же лицензию использовать на других браузерах.

Цитата tamalex:
Брэндмауэр случайно не отключали? »
У меня COMODO Free Firewall, и отключал его и включал, без разницы.
Kaspersky Security Cloud тоже и отключал и включал.

Нашел совет добавить в ветку HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Policies
параметр DWORD DisableWindowsUpdateAccess = 0

Не помогло!

У меня сборка Lex_6000 Windows 10 LTSC, считаю её лучшей, работает прекрасно.
Но в ней вырезан Microsoft Store (что я очень одобряю).
Возможно, эти два продукта как-то связаны, и отсутствие Microsoft Store сказывается.

Отправлено: 15:29, 28-01-2021 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Интернет - Ошибка 0x800706d9 при попытке войти в аккаунт Microsoft Edge

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - [решено] При попытке войти в Защиту системы - Ошибка Алекс-01 Microsoft Windows 10 3 03-05-2020 07:37
Ошибка - [решено] Ошибка 0x80070645 при попытке обновления сигнатур Microsoft Security Essentials tnkfs Microsoft Windows 2000/XP 17 12-10-2017 01:54
Интернет - Синий экран смерти при попытке войти в интернет Klotik Microsoft Windows 2000/XP 1 20-12-2014 07:30
Разное - При попытке войти в админку выдает ошибка : 500 - Обнаружена ошибка. Вернуться в Пане mastercard100 Хочу все знать 3 22-03-2013 12:57
При попытке войти на хард диск винда зависает. argrus Непонятные проблемы с Железом 3 29-10-2008 09:50




 
Переход