Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Восстановление закладок (tabs) в Mozilla Firefox

Ответить
Настройки темы
Восстановление закладок (tabs) в Mozilla Firefox

Старожил


Сообщения: 190
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Такая неприятная ситуация, когда у тебя много полезных закладок (с интересной информацией, которую ты когда-нибудь собираешься прочитать), а потом открываешь новую вкладку в новом окне... А потом закрываешь сначала старое окно, и затем новое окно. В итоге при восстановлении сессии открывается только одна последняя закладка, а про предыдущие можно забыть. Может конечно такое поведение браузера и логично в неком роде, но емс, хотелось бы иметь возможность и восстановить свои старые закладки.

Отправлено: 17:22, 15-01-2021

 

Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


spyphy, не «закладки». Вкладки.

Цитата spyphy:
А потом закрываешь сначала старое окно, и затем новое окно. »
И вот в этот бы момент вспомнить про Журнал, Недавно закрытые окна… или как оно там нынче в Firefox зовётся. И, кстати, проверьте — возможно сие всё ещё доступно.

Цитата spyphy:
Может конечно такое поведение браузера и логично в неком роде, »
Более чем логично. Включите себе хотя бы «Предупреждать при закрытии нескольких вкладок».

Отправлено: 17:35, 15-01-2021 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Старожил


Сообщения: 190
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Iska:
И вот в этот бы момент вспомнить про Журнал, Недавно закрытые окна… или как оно там нынче в Firefox зовётся. И, кстати, проверьте — возможно сие всё ещё доступно. »
Не доступно. Я историю чищу периодически.
Цитата Iska:
Более чем логично. »
Логика тупая. К сожалению, это часто случается. Наживаешь два раза на значок браузера - открывается первое окно со всеми сохраненными вкладками, и второе окно пустое. Если закрыть их в том же порядке как они были открыты, то все вкладки будут потеряны.

Цитата Iska:
Включите себе хотя бы «Предупреждать при закрытии нескольких вкладок». »
А такое вообще есть? Раньше было. Сейчас не нахожу.

Отправлено: 00:54, 04-07-2021 | #3


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата spyphy:
Логика тупая. »
Логика не может быть тупой. Она либо есть, либо её нет. Если Вы закрываете одно окно с кучей вкладок, а затем другое окно без кучи вкладок (вместо \Файл\Выход) — то кто ж Вам доктор?!

Цитата spyphy:
А такое вообще есть? Раньше было. Сейчас не нахожу. »
Да, сейчас сделали просто:
Скрытый текст

Отправлено: 01:06, 04-07-2021 | #4


Старожил


Сообщения: 190
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Предупреждение включено, но не сильно помогает (надо сделать двойное-тройное подтверждение!)."

Отправлено: 14:47, 07-07-2021 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Восстановление закладок (tabs) в Mozilla Firefox

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Экспорт закладок с тегами из Firefox в Chrome+ускоренное добавление mr.R Хочу все знать 6 11-05-2019 17:00
Разное - Mozilla Firefox восстановление закладок Rector61 Microsoft Windows 7 7 31-07-2016 20:01
Перенос закладок и паролей Firefox teapot08 Хочу все знать 7 29-10-2015 11:40
HDD - Восстановление закладок с HDD. Johnny Ramone Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 7 25-06-2012 23:46
Разное - Нужен компонент панель закладок, как в FireFox. FunTime Программирование и базы данных 3 14-05-2010 17:12




 
Переход