Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Программирование и базы данных » .NET - Скачать файлы с ftp по маске.

Ответить
Настройки темы
.NET - Скачать файлы с ftp по маске.

Пользователь


Сообщения: 72
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Не подскажите как правильно написать функцию для скачивания файла с фтп по маске. Использую вот эту библиотеку: http://kbss.ru/blog/lang_c_sharp/107.html.
Как получить имя файла на фтп я знаю, но как в if задать маску?

Отправлено: 11:42, 20-07-2012

 
pva pva вне форума

Аватара для pva

Ветеран


Сообщения: 1180
Благодарности: 279

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Насколько я знаю, протокол фтп отдаёт за один раз содержимое одного файла. Поэтому скачивание по маске нужно эмулировать клиентом. Получаешь список файлов (здесь указываешь маску), запрашиваешь их по очереди.
http://www.jstawski.com/archive/2007...wildcards.aspx

Отправлено: 21:23, 20-07-2012 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Программирование и базы данных » .NET - Скачать файлы с ftp по маске.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
CMD/BAT - удалить файлы по маске из каталога Gablik Скриптовые языки администрирования Windows 15 04-09-2012 16:23
Переименовать файлы по маске и времени создания porokh AutoIt 1 18-08-2011 11:13
чем открыть файлы vob или где скачать VirtualDubMPEG2_Rus. unik-um Хочу все знать 3 09-07-2009 16:30
Скачать файлы с пом.DAP ULIY Хочу все знать 6 04-12-2003 21:53
Удалить файлы в папке по маске Nealles Программирование и базы данных 4 10-09-2003 23:11




 
Переход