Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Загрузка - Намертво виснет при загрузке системы.

Ответить
Настройки темы
Загрузка - Намертво виснет при загрузке системы.

Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


День добрый. Такая проблема:
Компьютер на мертво виснет при "Добро пожаловать". В безопасный режим заходит нормально. Лог ошибок следующий:
читать дальше »
Цитата:
Ошибка DCOM "1084" при попытке запуска службы wuauserv с аргументами "" для запуска сервера:
{E60687F7-01A1-40AA-86AC-DB1CBF673334}
Цитата:
Сбой при загрузке драйвера(ов) перезагрузки или запуска системы:
AsIO
discache
ehdrv
spldr
sptd
Wanarpv6
Цитата:
Система перезагрузилась, не завершив полностью работу. Эта ошибка может быть результатом того, что система перестала отвечать, произошел критический сбой, или неожиданно отключилось питание.

Больше ничего нет. Как в последствии было определено, ошибка направленна на драйвера (?). Я пробовал переустанавливать дрова (не все, в частности видео, звук, дрова относящиеся к демон тулс или как там его), много раз ресетать компьютер, менять автозагрузку в т.ч. и полное отключение всех программ. Восстанавливал систему и всё бесполезно.
Конфигурация компьютера (кратко):
win7 x64 лиц. хомка
Проц - i7 930,
Видео - 465 GeForce
Память - 6гб
Мать - Asus M4A785T-M AMD 785G

В гугле не забанен. Всё что было полезное делал, но не помогает.

Отправлено: 16:20, 25-12-2010

 

Аватара для Phoenix

Ветеран


Сообщения: 1617
Благодарности: 246

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Nona-anon:
Я пробовал переустанавливать дрова »
Вручную? И если да, то из каких источников?

Какой софт по безопасности установлен? (имеется ввиду антивирус/файерволл)
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 18:41, 25-12-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Moderator


Сообщения: 53175
Благодарности: 15430

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Nona-anon, еще вариант: видеокарта перегревается или неисправна (или питания не хватает). Попробуйте удалить драйвер для эксперимента.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 18:53, 25-12-2010 | #3


Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Phoenix, вручную, т.е. без автоматического обновления там. Пробовал со скачиванием драйвером непосредственно с сайта нвидиа, так же устанавливал и с диска. Не помогало.
Petya V4sechkin, вряд ли. До этого все температуры видеокарта показывала нормально, на глаз перегрева нету. (лол) Неисправна - возможно, но в чём её не исправность мне не ясно. Питания хватать должно 100%.

Сейчас я переустановил вроде винду, только-только вот зашёл. Сейчас буду ребутать компьютер и принимать скажем так "свежие_важные" дрова.

Отправлено: 19:34, 25-12-2010 | #4


Аватара для Phoenix

Ветеран


Сообщения: 1617
Благодарности: 246

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Nona-anon:
принимать скажем так "свежие_важные" дрова. »
Да, установите те, что Windows предложит.

Отправлено: 19:42, 25-12-2010 | #5


Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


upd: Оказывается мать я назвал не правильно. Моя: P6T SE Intel X58

Отправлено: 20:18, 25-12-2010 | #6


Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Установил, обновил, но болезнь продолжается. Дрова на видео поставить никак не могу. В итоге загрузки так же на добро пожаловать повисон, загружаюсь через последнюю удачную конфигурацию (уже не в безопасном режиме, ура!) и снова привет без видеокарточный рабочий стол с 640х480.

Ещё выходит ошибка:
Цитата:
Программы или устройства требующие внимания.
Заголовок сообщения: Microsoft Visual C++ Runtime Library
Пусть к программе: C:\Windows\system32\ATKFUSService.exe
Получено блабла

Это проблема возникает из-за частичной несовместимости программы с Windows. За дополнительным сведениями обращайтесь к изготовителю программы или устройства.

Отправлено: 21:54, 25-12-2010 | #7


Аватара для Phoenix

Ветеран


Сообщения: 1617
Благодарности: 246

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Petya V4sechkin:
видеокарта перегревается или неисправна (или питания не хватает) »
значит в этом и есть причина проблемы.

Хотя... безопасный режим и так работает на интегрированном видео.

Отправлено: 21:56, 25-12-2010 | #8


Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Установил дрова на видеокарту. Смог зайти как "обычно" в виндовс. Решил сделать штатное выключение компьютера. Более он не включился, снова повисоны. Последняя удачная конфигурация также виснет. Сижу снова в безопаснике. Уже паника, неужели сносить винт к херям? (Может быть скачать вишмастера? :D)

Отправлено: 22:35, 25-12-2010 | #9



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Загрузка - Намертво виснет при загрузке системы.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
При запуске некоторых программ комп виснет намертво lserga Непонятные проблемы с Железом 14 06-12-2010 15:13
комп самопроизвольно выключился, после включения при загрузке виснет намертво nevod-7 Непонятные проблемы с Железом 19 31-08-2010 10:16
Загрузка - При загрузке системы сразу запускается восстановление системы BashOrgRu Microsoft Windows 7 1 11-08-2010 23:52
[решено] ПК виснет при установке либо при загрузке ОС Kluni Материнские платы и память 15 11-09-2009 01:33
Пишет при загрузке Building DMI Pool и виснет намертво. StrannikS Непонятные проблемы с Железом 11 10-08-2009 14:24




 
Переход