Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Дежурный по Земле

Ответить
Настройки темы
Дежурный по Земле

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Tigr
Дата: 29-04-2021
Может, и напыщенно, но предлагаю выкладывать и обсуждать здесь события, к к-м вы неравнодушны. Очень надеюсь, что тема не перерастет в обсуждение идеи "Бога нет" или "за свободную продажу оружия".

Пусть каждый выкладывает новость в том виде, в каком считает нужным.

Над Сирией обстреляли российский пассажирский самолет

С территории Сирии утром в понедельник, 29 апреля, были выпущены две ракеты класса «земля-воздух» в направлении российского пассажирского самолета, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на информированный источник. Далее...
_______________________________________________

Отдых в Египте теперь будет еще более популярным. Особенно - дорога туда и обратно. Представляете - сколько ставок будет сделано ?!

Политика на нашем форуме запрещена. Все подобные вопросы я пытаюсь освещать и комментирую здесь.

Названия статей - на совести журналистов и СМИ.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 21:53, 29-04-2013

 

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Amigos:
Вы фактически хотите повторить действия (дурацкие!) прибалтийских властей.
Они тоже, получив независимость (неограниченные полномочия), пытаются "закрыть границу" и забыть о существовании большого дикого восточного соседа. »
Наоборот ! Они пытаются жить за наш счет. До недавнего времени через их банки отмывались российские деньги. Об этом знали все вокруг, но благовоспитанная Европа не вмешивалась, понимая, что тогда их (прибалтов) придется кормить, ибо заработать на жизнь самим они не могут. Эстония долгое время занимала первое место по экспорту цветных металлов. Российских.
Цитата DJ Mogarych:
а у нас в России народ лучше, таких вещей даже близко нет? »
У нас никто даже и не подумает навязывать кому-либо подобные извращения. Мне было бы интересно узнать об обратных фактах.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 21:04, 21-05-2013 | #101



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


За оскорбление чувств верующих решили сажать на три года

Госдума во вторник, 21 мая, приняла во втором чтении закон о защите чувств верующих, сообщает РИА Новости со ссылкой на замглавы думского комитета по уголовному законодательству Александра Ремезкова. Далее...
_________________________________________

Не ходите мимо мечети, поедая свиное мясо, опасайтесь молящихся индуистов если едите говядину, ну а от "батюшек" бегите как черт от ладана - они за любой косой взгляд (особенно, если померещилось) могут заорать "Ату его !"

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 23:32, 21-05-2013 | #102


Аватара для Phoenix

Ветеран


Сообщения: 1617
Благодарности: 246

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Правильно сделали. А то совсем распоясались нехристи, вроде Артемия Лебедёва. Ишь чего удумал окаянный: на весь интернет заявил, что он, видите ли, чувствам верующих вращенье предавал, а осью его детородный орган был.

Отправлено: 00:51, 22-05-2013 | #103


Ветеран


Сообщения: 1625
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
Не ходите мимо мечети, поедая свиное мясо, опасайтесь молящихся индуистов если едите говядину, ну а от "батюшек" бегите как черт от ладана - они за любой косой взгляд (особенно, если померещилось) могут заорать "Ату его !" »
Главное - не летайте вокруг церквей Летающего Макаронного Монстра. Если где-то найдете их в округе.

Где Вы видели, вообще, молящихся индуистов, если Вы не один из них? Молящиеся мусульмане - это да, прямо движение загораживают. Их полное право: они точно не имеют нужного количества мечетей для совершения своих ритуалов. И с этим явно надо что-то делать. Прямо неотложно.

Отправлено: 15:05, 24-05-2013 | #104


Аватара для Phoenix

Ветеран


Сообщения: 1617
Благодарности: 246

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Сегодня в Охотском море было землетресение.
До Москвы оно тоже добролось 2 балла по шкале Рихтера.
Кто нибудь почуствовал его?

Отправлено: 16:30, 24-05-2013 | #105


Забанен


Сообщения: 332
Благодарности: 9

Профиль | Цитировать


Да, я почувствовал, общаясь со своей заразой-подругой-начальницей.

Отправлено: 16:33, 24-05-2013 | #106


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата XPEHOMETP:
Где Вы видели, вообще, молящихся индуистов, если Вы не один из них? »
Я не один из них. Они могут выбрать для молений любой пятачок (это - одна из "официальных" религий. Одна из их ветвей, поклоняющаяся кришне, порой встречается на улице в виде толпы, поющей без остановки "харе, кришна"). Ну, а вы, как раз, и подвернетесь. Люди они, как правило, небогатые и лишние деньги будут им очень даже и нелишними...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 18:31, 24-05-2013 | #107


Аватара для DJ Mogarych

fascinating rhythm


Moderator


Сообщения: 6480
Благодарности: 1460

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата XPEHOMETP:
Их полное право: они точно не имеют нужного количества мечетей для совершения своих ритуалов. И с этим явно надо что-то делать. Прямо неотложно. »
Угу. Например, уехать туда, где мечетей много.

-------
Powershell 7.x | Powershell 5.1 | ffmpeg (docs)


Отправлено: 22:51, 24-05-2013 | #108


Аватара для Phoenix

Ветеран


Сообщения: 1617
Благодарности: 246

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Тигр, или как тебя там.
Пишите, пишите.. поверхностно, настолько обывательско-банальные вещи.
Читаю вас - ну настолько примитивные мысли. Это все-равно, как я бы, деградировавший после трехнедельного запоя, сидя на колченогом табурете, в засратой кухне тараканами, обсуждал политику нашего правительства.
Колобродитесь тут, в закутке своем виртуальном. Делом займитесь, фелософ.

Отправлено: 23:21, 24-05-2013 | #109


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Phoenix:
Тигр, или как тебя там »
Вы в игноре.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 23:55, 24-05-2013 | #110



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Дежурный по Земле

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
О скитаниях вечных и о Земле Tigr Флейм 175 24-05-2011 13:12
Поиск по локальной сети по контексту и по количеству символов. Dalretuo Программное обеспечение Linux и FreeBSD 1 15-01-2011 15:53
Opera снова выпускает ''самый быстрый браузер на Земле''. Встречайте Opera 10.60 beta OSZone News Новости информационных технологий 23 21-06-2010 15:27
[решено] По умолчанию win 2003 выгрузка файла по ftp sx000 Microsoft Windows NT/2000/2003 2 23-12-2009 13:14
[решено] Инструкция по адресу 0x7db57775b9 обратилась по адресу к памяти по адресу 0x7db57775b sztksales Лечение систем от вредоносных программ 9 09-12-2009 15:20




 
Переход