Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Проблема с монитором (Samsung SyncMaster 710v)

Ответить
Настройки темы
Проблема с монитором (Samsung SyncMaster 710v)

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте!
После 5 лет отличной работы вдруг перестал адекватно работать данный монитор...
Описание: видно, что он пытается воспроизвести то, что к нему приходит с видеокарты, но картинка очень и очень не чёткая и слишком светлая, также идёт "отбрасывание тени" изображения вниз до самого конца экрана... Тоесть я нечётко вижу заголовок окна в Windows, допустим, но идёт повторение того же заголовка со смещением вниз, с каждым повторением затухающее, как на телевизорах при плохом сигнале, только на них такое же смещение вправо идёт...
Пробовал цеплять монитор на ноут, там то же самое, тоесть проблема не в видеокарте. Возможно конечно проблема в шнуре, соединяющем его с видеокартой, но почему-то я в этом сомневаюсь.
Позже прикреплю фото, чтобы было понятнее, о чём я говорю.
Просьба посоветовать, где может скрываться проблема, либо направить на какой-нибудь форум с "железным" уклоном.
Буду очень благодарен за внимание.

Отправлено: 19:58, 13-06-2011

 
eco eco вне форума

Аватара для eco

Ветеран


Сообщения: 11819
Благодарности: 1624

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата DeLaKroiX:
Позже прикреплю фото »
Хотелось бы увидеть.
Цитата DeLaKroiX:
чтобы было понятнее, о чём я говорю. »

Отправлено: 23:12, 13-06-2011 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


DeLaKroiX, А что вы умеете? Разобрать и посмотреть визуально можете?

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 05:17, 14-06-2011 | #3


Аватара для Хоф

Пользователь


Сообщения: 105
Благодарности: 10

Профиль | Отправить PM | Цитировать


www.kazus.ru

-------
коллекционирую выдвижные столики..... для кофе.


Отправлено: 12:24, 14-06-2011 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Проблема с монитором (Samsung SyncMaster 710v)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Монитор - [решено] Проблема с монитором Samsung SyncMaster 795MB X-ecutioner Прочее железо 8 04-03-2015 20:31
Монитор - Проблема с Samsung SyncMaster 755df Talent80 Прочее железо 3 10-10-2010 12:01
Монитор - Проблема с Samsung Syncmaster 940Fn Ярополк Прочее железо 12 06-10-2010 09:56
Монитор - Помогите настроить LCD-монитор Samsung SyncMaster 710v CyraxZ Прочее железо 12 19-09-2010 13:30
Монитор - Монитор Samsung 710v Lerich Прочее железо 6 16-05-2008 16:34




 
Переход