Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » IMAP протокол Какие MAIL серверы поддерживают ?

Ответить
Настройки темы
IMAP протокол Какие MAIL серверы поддерживают ?
UTU UTU вне форума

Аватара для UTU

Старожил


Сообщения: 444
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Какие MAIL серверы поддерживают IMAP протокол?

-------
Компьютер и жену, не доверяй никому.


Отправлено: 04:28, 20-07-2005

 
SilentSpider


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


UTU
Какая именно информация тебе нужна? Какие программы MAIL серверов его поддерживают? Или какие серверы в интернете. Если последний вопрос, то например hotbox.ru

Отправлено: 08:20, 20-07-2005 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для rivera

Ветеран


Сообщения: 661
Благодарности: 10

Профиль | Отправить PM | Цитировать


если хочешь повесить в свой сети почтовый сервак, то бери kerio mail server! там есть все: и ИМАП и ПОП3 и HTTP и SMTP и многое другое

-------
...


Отправлено: 10:25, 20-07-2005 | #3

UTU UTU вне форума Автор темы

Аватара для UTU

Старожил


Сообщения: 444
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


SilentSpider , rivera - Интересует, какие серверы в Интернете!

-------
Компьютер и жену, не доверяй никому.


Отправлено: 16:06, 20-07-2005 | #4


Старожил


Сообщения: 401
Благодарности: 10

Профиль | Отправить PM | Цитировать


UTU
Ну так SilentSpider уже ответил...
Наберите в яндексе "бесплатный почтовый ящик IMAP".

-------
Успехов.


Отправлено: 16:35, 20-07-2005 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » IMAP протокол Какие MAIL серверы поддерживают ?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Какие существуют и какие можете посоветовать программы-проксификаторы ? ALEKCEN Хочу все знать 1 14-03-2012 19:29
[решено] Папки IMAP в Courier-Imap сервере zelo Программное обеспечение Linux и FreeBSD 1 16-10-2009 09:29
Firewall - какие порты рекомендуется обязательно закрывать? какие опасней всего? God-of-Chaos Сетевые технологии 2 14-07-2009 09:34
Порты и службы, какие нужны а какие нет? Bullet-Avalon Хочу все знать 2 12-02-2009 11:53
Протокол RS-Mail khvalera Сетевые технологии 3 05-05-2005 12:07




 
Переход