Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 8 и 8.1 » Разное - [решено] Во всех 3D играх отсутствует часть текстур

Ответить
Настройки темы
Разное - [решено] Во всех 3D играх отсутствует часть текстур

Пользователь


Сообщения: 84
Благодарности: 1


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Начну с того, что самая первая Win8 у меня была Consumer Preview. После установки нескольких обновлений из Центра обновления Windows во всех установленных играх на тот момент (Корсары ГПК, COD MW3) стали пропалать части текстур (обычно отрезаются треугольники, внизу будет ссылка на фото). Методом исключения выявил это обновление (сейчас не вспомню).
Теперь о текущем: Вчера установил Win8 RP, и теперь даже без установки обновлений текстуры пропадают, т.е. установил винду, игру и сразу же глюки.

Искал эту проблему долго, но не нашел ни одного, у которого была бы такая же проблема

Карта - ATI Mobility Radeon HD 4500 Series
DirectX обновлял (точнее пытался, т.к. инсталлятор говорит, что у меня последняя версия)
Фото: Раз, Два
Вот все фото (те, что нужно в самом низу): Тыц, датируемые 29 Марта
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 14:39, 17-06-2012

 

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: png 2020-09-28_22-52-22.png
(70.5 Kb, 3 просмотров)

У меня была такая же проблема пока я не переустановил драйвер на ATI Mobility Radeon HD 4330. Скачал на официальном сайте от AMD. Фото как найти этот драйвер выше.

Отправлено: 23:03, 28-09-2020 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 8 и 8.1 » Разное - [решено] Во всех 3D играх отсутствует часть текстур

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Комп подвисает почти во всех играх и программах icn3 Непонятные проблемы с Железом 21 05-05-2009 12:10
Тормоза!Но не во всех играх. Сашка13 Непонятные проблемы с Железом 4 05-10-2008 14:22
Медиа - [решено] Тормозит видео во ВСЕХ играх Newrgun Microsoft Windows 2000/XP 8 02-09-2008 00:43
Radeon 9250 глючит почти на всех играх! netomaN Видеокарты 19 11-06-2007 19:50
Зависает во всех играх ALBERTO2 Непонятные проблемы с Железом 13 30-09-2006 11:20




 
Переход