Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 8 и 8.1 » Интерфейс - [решено] Не работает автоматическая подсказка и подстановка в окнах Открыть и "Сохранить как

Ответить
Настройки темы
Интерфейс - [решено] Не работает автоматическая подсказка и подстановка в окнах Открыть и "Сохранить как

Пользователь


Сообщения: 87
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Привет всем. Проблема такого рода. Например при загрузке картинки на сайт даётся выбор от куда будете загружать картинку, выбираю рабочий стол и как правило у меня на раб. столе не одна картинка, много значков и прочих файлов. Суть в том, что быстрый поиск, то есть при вводе названия картинки можно быстро её выбрать и загрузить, не доступен, приходится либо выбирать файл в ручную либо писать его полное название, иначе никак не загрузишь. Как вернуть быстрый поиск?

Отправлено: 02:55, 19-12-2014

 

Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Alexey Makarov:
Суть в том, что быстрый поиск, то есть при вводе названия картинки можно быстро её выбрать и загрузить, не доступен, приходится либо выбирать файл в ручную либо писать его полное название, иначе никак не загрузишь. »
Скриншот, что ли, покажите.

Отправлено: 05:11, 19-12-2014 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 87
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Iska:
Скриншот, что ли, покажите. »
Прикрепил. На нём всё понятно. На рабочем столе у меня находится файл QuantumBreak_Gameplay_Screenshot_31, начинаю вводить название файла и файл будет доступен в окне выбора изображения для загрузки, а у меня даже при вводе полного названия файла ничего не происходит.

Последний раз редактировалось Alexey Makarov, 08-03-2015 в 13:37.


Отправлено: 11:32, 19-12-2014 | #3


(*.*)


Сообщения: 36491
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Alexey Makarov, поиск у вас в правом верхнем углу окна, а это - автоматические подсказка и подстановка. Проверьте параметры реестра.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 13:30, 19-12-2014 | #4


Пользователь


Сообщения: 87
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Vadikan:
поиск у вас в правом верхнем углу окна, а это - автоматические подсказка и подстановка. Проверьте параметры реестра. »
Спасибо. Решилась проблема. Сейчас буду знать.

Отправлено: 13:34, 19-12-2014 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 8 и 8.1 » Интерфейс - [решено] Не работает автоматическая подсказка и подстановка в окнах Открыть и "Сохранить как

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интерфейс - [решено] Пропали все пункты с левой стороны в таких окнах как: Сохранить как, Загрузка файла и grin84 Microsoft Windows 7 8 08-12-2014 16:16
автоматическая подстановка ссылок к словам lxa85 Хочу все знать 1 12-06-2014 18:10
Разное - Все программы перестали выполнять команды: Открыть, сохранить, сохранить как. KvadraNT Microsoft Windows 7 9 11-12-2012 12:32
Блог - Нестандартные приемы навигации с клавиатуры в окнах «Открыть» и «Сохранить как» Vadikan Microsoft Windows 7 0 03-05-2012 09:30
Блог - Как эффективно настроить окна “Открыть” и “Сохранить как” для ускорения навигации Vadikan Microsoft Windows 7 1 14-02-2011 22:40




 
Переход