Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Прочее железо » Мышь - "завелась" мышь...беспроводная

Ответить
Настройки темы
Мышь - "завелась" мышь...беспроводная

Аватара для lleWxaM

Пользователь


Сообщения: 99
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Добрый день всем.

У нас в офисе "завелась" мышь MICROSOFT Wireless Notebook Optical Mouse 3000 (реально никто не знает кто принес и откуда взялась, но все, естетвенно, хотят ее поюзать)))). Суть проблемы в том, что при подключении, usb просто ее не опознает. Покопавшись в интернете, нашел, что драйвер под XP абсолютно не требуется. У меня както 2 раза получилось добиться "неполного" опознавания методом тыка-вытыка ее из порта.

Подскажите к.-л., что делать? Жаль оставлять такое весьма полезное устройство бесхозным))

Заранее благодарен.

Отправлено: 14:58, 06-06-2007

 

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Я из мыши батарейку вынял (чтоб не дергалась)), воткнул базу - не опознано
У нее нет шнура, там ресивер - брелок, как флешка.
База, в к-ю можно воткнуть батарейку, брелком быть не может.
Цитата:
тогда вариант разобрать базу и посмотреть контакты USB
Не проще ли сначала к другому компу попробовать подключить ?

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 13:40, 09-06-2007 | #31



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Plutonium 239

Radio-active


Сообщения: 1406
Благодарности: 44

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
База, в к-ю можно воткнуть батарейку, брелком быть не может.
Неужели сложно посмотреть описание ресивер-брелок вставляется в саму мышь.

Отправлено: 13:57, 09-06-2007 | #32


-!-


Сообщения: 3792
Благодарности: 224

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Tigr, никто в базу батарейку не вставлял, перечитай внимательнее: "воткнул базу", а не "воткнул в базу"
Цитата:
ресивер-брелок вставляется в саму мышь
где такое? А для чего?
Цитата:
Не проще ли сначала к другому компу попробовать подключить ?
а что, еще не пробовали?
Я уже переименовать тему собираюсь. Надо что-то, со словами "воскрешение мышей", "реинкарнация". И во флейм.

Последний раз редактировалось dascon, 09-06-2007 в 14:46.


Отправлено: 14:41, 09-06-2007 | #33


Аватара для Plutonium 239

Radio-active


Сообщения: 1406
Благодарности: 44

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
где такое? А для чего?
Зайдите по ссылке и посмотрите описание мыши. Брелок вставляется в мышь во время транспортировки, что-бы не мешался, при этом он мышь отключает.

Отправлено: 17:52, 09-06-2007 | #34


Аватара для lleWxaM

Пользователь


Сообщения: 99
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


dascon Пробовали, пробовали... те же симптомы.

SanCho Как вариант. Спасибо за совет, надо будет попробовать. У компов действительно usb в самом низу находится. Ногой задеть - как 2 байта переслать))

Отправлено: 10:31, 11-06-2007 | #35



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Прочее железо » Мышь - "завелась" мышь...беспроводная

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интерфейс - [решено] Как удалить папку "Моя музыка","Мои Картинки", "Мое видео"? verdix Microsoft Windows 2000/XP 3 03-10-2009 23:46
Debian/Ubuntu - [решено] Пропали кнопки "свернуть","закрыть","во весь екран" в папках Alex.sys Общий по Linux 5 02-04-2009 11:13
"Ватная" мышь в некоторых играх meateron Прочее железо 0 02-12-2008 22:19
Программно-аппаратный комплект (манипулятор "мышь" и Windows XP HE rus) akamuza Лицензирование продуктов Microsoft 7 04-04-2007 09:06
Запретить/удалить пункт "Programs" ("Программы") из меню кнопки "Start" ("Пуск") submaster Microsoft Windows NT/2000/2003 5 13-09-2006 12:29




 
Переход