Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Просмотр содержимого СД/ДВД через аутентификацию. Возможно такое?

Ответить
Настройки темы
Просмотр содержимого СД/ДВД через аутентификацию. Возможно такое?

Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ну собсно есть несколько фильмов "для взрослых". Нужно убрать от вездесущих (в смысле вездеснующих, но не ссущих ) племяшей. Будет достаточно сделать ввод пароля на открытие CD/DVD диска.
Есть ли такой вариант, ну или что-то похожее для записи дисков с аутентификацией на открытие?
Прятать диски бесполезно. Эти чёрта с рогами и копытами откапают и не удивятся.
Криптование файлов не предлагать.

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 22:52, 13-08-2007

 

Аватара для ondo

Старожил


Сообщения: 256
Благодарности: 110

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


yurfed
есть программка, которая называться CryptCD.
описание:

Изготавливает вам зашифрованный самозапускающийся CD/DVD диск с запросом пароля, т.е. при запуске на любом компьютере запросит пароль, а при просмотре его в проводнике выглядит как поляна одинаковых пеньков со странными именами.

Теперь нет необходимости переживать, что оставили диск со своими данными на работе, у друзей или у вас, его просто украли, открыть или понять, что на нем записано можно только при знании пароля.

-------
музыка из рекламы


Отправлено: 12:55, 15-08-2007 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Просмотр содержимого СД/ДВД через аутентификацию. Возможно такое?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Получение содержимого картинки через tcp malev AutoIt 6 10-09-2009 19:49
Доступ - Веб-сервер на рабочем пк -как запретить просмотр содержимого сайтов через проводник? Gamover jr Microsoft Windows 2000/XP 1 15-06-2008 16:20
[решено] возможно ли такое??? альлёша Непонятные проблемы с Железом 17 05-03-2008 22:59
Возможно ли такое? Guest Хочу все знать 1 22-09-2004 07:44




 
Переход