Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Дежурный по Земле

Ответить
Настройки темы
Дежурный по Земле

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Tigr
Дата: 29-04-2021
Может, и напыщенно, но предлагаю выкладывать и обсуждать здесь события, к к-м вы неравнодушны. Очень надеюсь, что тема не перерастет в обсуждение идеи "Бога нет" или "за свободную продажу оружия".

Пусть каждый выкладывает новость в том виде, в каком считает нужным.

Над Сирией обстреляли российский пассажирский самолет

С территории Сирии утром в понедельник, 29 апреля, были выпущены две ракеты класса «земля-воздух» в направлении российского пассажирского самолета, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на информированный источник. Далее...
_______________________________________________

Отдых в Египте теперь будет еще более популярным. Особенно - дорога туда и обратно. Представляете - сколько ставок будет сделано ?!

Политика на нашем форуме запрещена. Все подобные вопросы я пытаюсь освещать и комментирую здесь.

Названия статей - на совести журналистов и СМИ.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 21:53, 29-04-2013

 

Аватара для DJ Mogarych

fascinating rhythm


Moderator


Сообщения: 6483
Благодарности: 1462

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Инициатива - не значит закон, и инициативы ни в какую силу вступить не могут. Тем более, что это ничего не изменит, с таким-то разбросом параметров.

-------
Powershell 7.x | Powershell 5.1 | ffmpeg (docs)


Отправлено: 22:42, 26-12-2017 | #4371



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Умер композитор Владимир Шаинский

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 23:44, 26-12-2017 | #4372

mwz mwz вне форума

Аватара для mwz

Ушел из жизни


Сообщения: 8595
Благодарности: 2127

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Катится, катится
Голубой вагон...

Сколько ж столпов уехало в нём за последние пару месяцев...

-------
Mikhail Zhilin


Отправлено: 23:48, 26-12-2017 | #4373


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Нашествие смурфиков. В Санкт-Петербурге выпал синий снег

Петербуржцы обнаружили синий снег во дворах своих домов. Странные осадки могли наблюдать только жители Петроградского района Северной столицы. Горожане подозревают, что посинел снег из-за вредных выбросов при сносе химико-фармацевтического завода. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 00:21, 27-12-2017 | #4374


Аватара для ziku

Старожил


Сообщения: 440
Благодарности: 39

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Не буду называть город, очень извкстный. Там произошел выброс на каком то, так называли, "Институт Сельского Хозяйства", с тройным проволочным заборчиком и оградкой метров так под четыре, ну и вышечки были конечно так для украшения леса елового... Пухнуло много и сильно, весь город и лесок был желтый как ципленок, а дело было зимой. Согдали технику, солдатушек, да и местных напрягли и свозили этот снег в одну кучу на окраину города, мороз стоял. Пришла весна, а за ней лето, гора чуть уменьшилась с пяти до трех этажного здания. Местная детвора летом там такие санные спуски устраивала, пока кто то не пожаловался в М.Приехал взвод солдат и техника, а не тут то было. Гора покрылась коркой льда и по крепости как гранит, лом не берет. Пришлось саперам взрывать под жуткое не удовольствие местных ребятишек. Куда дели снег и лед не знаю, но обывателям сказали это краситель для тракторов взорвался.....

-------
Опыт - это учитель, который очень дорого берет за свои уроки.Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.


Отправлено: 00:40, 27-12-2017 | #4375


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


В жилом доме под Екатеринбургом взорвался газ

Один человек пострадал при взрыве газа в квартире в посёлке Садовом, что в пригороде Екатеринбурга. Об этом сообщает Е1 со ссылкой на пресс-службу МЧС. Далее...
___________________________________________________________

Судить могу только "на глазок" (дикари !): число таких случаев растет. Каждый - это гибель людей, ущерб здоровью (порой, на всю жизнь) и потеря имущества. Риторический вопрос: сколько нужно трупов, калек и обездоленных, чтобы люди вышли на улицу ?

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 21:26, 28-12-2017 | #4376


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Жителей Челябинской области переселили из ветхого жилья в аварийное

Жители города Копейска Челябинской области, нуждавшиеся в улучшении жилищных условий, пожаловались, что их переселили из ветхого жилья в аварийное. Об этом сообщает "Рен-ТВ". Далее...
____________________________________________________________

https://www.youtube.com/watch?v=V8maSskOC_U

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 22:15, 28-12-2017 | #4377


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вспомнилось в связи с недавним шведским законопроектом Samtycke Lag: Шоу Фрая и Лори (Переговоры о сексе) 4 сезон 7 серия - YouTube.

Отправлено: 20:34, 29-12-2017 | #4378


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24514
Благодарности: 4495

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата mwz:
Сколько ж столпов уехало в нём за последние пару месяцев... »
это да. Мож, чего грядёт и нам тоже имеет смысл валить с этой планет?

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 03:16, 30-12-2017 | #4379


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата ShaddyR:
Мож, чего грядёт и нам тоже имеет смысл валить с этой планет? »
Батоно-генацвало, что же ты молчишь - скорее выкладывай фотки другого глобуса ! Плюк все же не выдумка ? Как там ПэЖэ ?

На Сахалине пошумели и спалили дотла 25-метровую елку

Тушили снегом. В Петропавловске-Камчатском загорелся Дед Мороз

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 20:31, 31-12-2017 | #4380



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Дежурный по Земле

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
О скитаниях вечных и о Земле Tigr Флейм 175 24-05-2011 13:12
Поиск по локальной сети по контексту и по количеству символов. Dalretuo Программное обеспечение Linux и FreeBSD 1 15-01-2011 15:53
Opera снова выпускает ''самый быстрый браузер на Земле''. Встречайте Opera 10.60 beta OSZone News Новости информационных технологий 23 21-06-2010 15:27
[решено] По умолчанию win 2003 выгрузка файла по ftp sx000 Microsoft Windows NT/2000/2003 2 23-12-2009 13:14
[решено] Инструкция по адресу 0x7db57775b9 обратилась по адресу к памяти по адресу 0x7db57775b sztksales Лечение систем от вредоносных программ 9 09-12-2009 15:20




 
Переход